意谐缤虹星城3-2-1-189.00m259.8万
89㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6720元/㎡
小去精装交付,可直接拎包入住,环境优美,交通便利。
89㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13461元/㎡
缤虹星城联排区4室2厅南
161.8㎡4室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11002元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南北
89㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5371元/㎡
意谐缤虹星城2室1厅南北
50㎡2室1厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7760元/㎡婺城新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

意谐缤虹星城四房两卫,带车位,精装修,随时看房。
143㎡4室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7133元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南
89㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8405元/㎡
意谐缤虹星城1室1厅南北
50㎡1室1厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13800元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南北
143.6㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11351元/㎡
意谐缤虹星城(交通便利,居住舒服)
87㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14828元/㎡
联排,北入户,南花园,毛坯房,可以自由装修。
165㎡5室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18182元/㎡
小区新,环境佳,小面积住宅,采光好
133㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8121元/㎡
意谐缤虹星城4室2厅南北
143㎡4室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
缤虹星城联排区5室3厅南
161㎡5室3厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19752元/㎡
此房精装, 小区新,环境佳,户型设计合理,采光好
87㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10115元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南
89㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 6248元/㎡
意谐缤虹星城三房一卫,边套户型,独立的餐厅,能看房
89.92㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5450元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南北
89㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
精装修,未入住,适合做婚房哦!
144㎡4室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6112元/㎡
缤虹星城户型方正视眼开阔
89㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5821元/㎡
缤虹星城联排区4室2厅南
166㎡4室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318.8万 19205元/㎡
格局方正 采光好 通风效果好
168㎡4室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14584元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南北
89㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
看房意谐缤虹星城三房一卫,精装修,拎包入住,随时能
86.75㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 11159元/㎡
缤虹星城联排区五房三卫,独立的花园,带地下室带车位
196㎡5室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院361万 18419元/㎡
此房精装修交付,小区新环境佳,采光好
50㎡1室1厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8400元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南
89㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4922元/㎡
意谐缤虹星城三房一卫,精装,户型方正采光好,能看房
89㎡3室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
意谐缤虹星城3室2厅南北
89㎡3室2厅南北缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4922元/㎡
意谐缤虹星城4-2-1-2136.54m295万
136.54㎡4室2厅南缤虹星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6958元/㎡
查看更多房源