三开间朝南,南北开阔,视野开阔,近地铁
140.7㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34826元/㎡
光辉岁月,近1/5号线双地铁,带车位,上塘河景观。
153.66㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35793元/㎡
施家桥,带露台,东边套
65.13㎡2室2厅南北施家桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 33779元/㎡
施家花园稀缺三开间 朝南双阳台
121.66㎡3室2厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29591元/㎡
正南打铁关路小区2室2厅
63.37㎡2室2厅南打铁关路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 32350元/㎡施家桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

错层!全明四房东边套,不沿街,满五!房屋空置
121.64㎡3室2厅南施家桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24499元/㎡
人气绿洲花园新上 南北通透 户型正气 正对小区花园 采光好
124.15㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 49940元/㎡
打铁关·嘉汇大厦·3室·2厅
157.07㎡3室2厅南嘉汇大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29923元/㎡
近西湖文化广场 住宅 带独立厨房 带管道煤气
60.9㎡1室1厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29228元/㎡
光辉岁月公寓 双卫格局 电梯房 中间楼层采光好 商圈成熟
143.48㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40424元/㎡
京都苑 东边套 小两房 总价低 诚心出售可谈,精装修拎包入住
47.65㎡2室1厅南北京都苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27282元/㎡
两年前的婚房装修,东边套,住宅,70年产权
41.94㎡1室0厅东星都嘉苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 35765元/㎡
打铁关·光辉岁月,临近地铁口,清爽装修,·3室·2厅
143.94㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 47242元/㎡
打铁关·京都苑·2室·2厅
88.46㎡2室2厅南京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28827元/㎡
人气绿洲花园 · 西边套,双阳台,中上楼层,视野开阔
127.38㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 44748元/㎡
光辉岁月公寓 双卫格局 电梯房 中间楼层采光好 商圈成熟
143.48㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40424元/㎡
京都苑 沿河电梯房 单价低 诚心出售
176.01㎡4室2厅南北京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31248元/㎡
急降40万!高性价比好房!两房朝南,客厅朝南,中间楼层,诚售
140.7㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34826元/㎡
施家花园急卖!物业管理严格!全封闭式小区!全明户型采光好
83.11㎡2室2厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33690元/㎡
朝东南大面积的,采光好,可以改两房
76.91㎡1室1厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 30555元/㎡
拱墅打铁关京都苑2室1厅,南北通透,精装修,全明户型,高楼层
89.84㎡2室1厅南京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32280元/㎡
钛合国际 · 1室 · 1厅,精装修,朝南,采光好好好
54.02㎡1室1厅南钛合国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21288元/㎡
打铁关·京都苑·1室·1厅
46.58㎡1室1厅南北京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 33276元/㎡
拱墅打铁关施家花园1室1厅,精装修,得房率高
42.77㎡1室1厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 37409元/㎡
南北通透京都苑3室1厅
68.57㎡3室1厅南北京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35730元/㎡
人气绿洲花园3室2厅2卫,西边套,朝小区花园,精装修
125.35㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 46270元/㎡
人气打铁关·绿洲花园3期,朝南花园,采光视野很好。·3室·2厅
150.02㎡3室2厅南北绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36662元/㎡
京都苑 两房带电梯,上塘河边,安静不吵,环境幽美。
77.57㎡2室1厅南京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 30424元/㎡
打铁关·光辉岁月·3室·2厅
143.94㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 47242元/㎡
金都华庭·4室·2厅3阳台,南北通透,南向双阳台,
163.71㎡4室2厅南金都华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 42026元/㎡
查看更多房源