业主直卖道里 小友谊路280-1 3室1厅
97㎡3室1厅南北小友谊路280-1
72万 7423元/㎡
尚志胡同2室1厅东西
55.65㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7368元/㎡
格局板整朝向好阳光充足,小区配套设施齐全,供暖..
199.69㎡3室2厅东北太阳居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8414元/㎡
友谊路江边井街 兆麟的房子两室户型使用44米89年
63.07㎡2室1厅西南井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7896元/㎡
巡船胡同 ,配套齐全,下楼就江边,婚装新房
46.15㎡1室1厅北巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5418元/㎡本周友谊路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

巡船胡同2室1厅东北
66.82㎡2室1厅东北巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8531元/㎡
尚志胡同下楼江边位置好楼层好朝阳采光好
36㎡2室1厅南尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6945元/㎡
井街5楼三室能两室一厅临江边兆麟公园网红桥
77㎡3室1厅南井街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6468元/㎡
尚志胡同下楼江边位置好楼层好南北通透
50㎡2室1厅南北尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
太阳居公寓电梯房户型板正近江边
143.7㎡2室2厅西南北太阳居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10091元/㎡
近江边,四室一厅复式,南北通透,采光好不临街不喧闹
166.54㎡4室1厅南北井街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8527元/㎡
友谊路,,斯大林公园,兆麟,76,儿童医院,百盛
68㎡2室1厅东西井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6618元/㎡
巡船胡同3室1厅南西北
136.6㎡3室1厅西南北巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.7万 6128元/㎡
井街兆麟76使用36米户型南向格局位置好出门江边
53㎡2室1厅南井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8114元/㎡
井街胡同2室1厅南
63.64㎡2室1厅南井街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.7万 7181元/㎡
九江街4楼82年江边房主诚心出售两室
58㎡2室1厅南北九江街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
井街2室1厅南
60.88㎡3室1厅南井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8213元/㎡
井街胡同大复式江边江沿南北通透交通便利生活
166.54㎡4室2厅南北井街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8287元/㎡
尚志胡同,家具家电齐全,通透户型,拎包入住
33.25㎡1室0厅南尚志胡同
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12031元/㎡
复试格局上下2层下楼江边位置好下楼地铁口环境好
228.12㎡4室2厅东北太阳居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 8242元/㎡
太阳居公寓3室2厅西北
337.41㎡3室2厅西北太阳居公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 14167元/㎡
此房子格局板整,朝向好,阳光充足,小区配套设施齐全
157.53㎡1室1厅南太阳居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 8951元/㎡
兆麟总,出门就是江边,出行方便
151㎡2室2厅南北井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6557元/㎡
尚志胡同江边好房位置佳江沿小区房
37.53㎡1室1厅北尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9859元/㎡
九站街九站公园下楼江边地铁站85年中楼层
76.76㎡2室1厅西南九站街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 8833元/㎡
房子楼层好,宽敞明亮,无遮挡。
95㎡3室1厅东西井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8948元/㎡
此房子格局板整,阳光充足,小区配套设施齐全。
183.17㎡3室0厅东南太阳居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8353元/㎡
井街门市经营中。
205㎡1室1厅东南北井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10147元/㎡
滨江花园2楼采光好无遮挡不临街房主诚心出售
118.47㎡3室2厅南北滨江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9117元/㎡
格局好不挡光,视野开阔,配套齐全。
92.55㎡2室1厅东西巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3004元/㎡
查看更多房源