业主直卖民庆街南北通透两居室 87平仅售50万
87㎡2室1厅南北民庆街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
业主直卖道里 欧洲新城 3室1厅 178.00㎡ 126.80万
178㎡3室1厅西南欧洲新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 7124元/㎡
聚贤花园南北通透三室拎包入住
153㎡3室2厅东西南北聚贤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5883元/㎡
封闭式小区5楼精装拎包即住无冷不挡
88.5㎡2室1厅南北民庆家合居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6215元/㎡
通达馨园2室1厅南北
138㎡2室1厅南北通达馨园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6087元/㎡本周通达街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

采光好格局方正错层房源无可挑剔
145㎡3室2厅南北聚贤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5656元/㎡
二环内电梯小高层南北通透错层设计三室明厅
167.06㎡3室2厅南北正阳花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6525元/㎡
正阳花园2室1厅南
75㎡2室1厅西南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7840元/㎡
两室家装封闭小区·近地铁三号线近早夜市近顾乡公园
70㎡2室1厅东西正阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6286元/㎡
小区环境好低楼层建国公园附近
64.45㎡2室1厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 10365元/㎡
配套成熟,户型设计合理,采光充足,
100㎡2室1厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6990元/㎡
此房子,户型板正,楼层高,视野宽阔,采光好。供暖好
138.17㎡2室1厅南北通达馨园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2461元/㎡
正阳花园业主婚装南北通透两室明厅
106㎡2室2厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5472元/㎡
满五不唯一 封闭小区 两室明厅 视野开阔 交通方便
98.5㎡2室1厅南民庆家合居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9544元/㎡
此房源性价较高拎包入住看房方便
36.64㎡1室1厅南拖拉机厂小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 3958元/㎡
品阁小区08年的精装两室大明厅 落地窗 双阳台 格局好
114㎡2室1厅南北品阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7457元/㎡
小区院内3楼使用60米64.5万南北通透两室不临街
86.62㎡2室1厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 6292元/㎡
高层好楼层视野开阔采光充足价格美丽!
126.91㎡2室1厅南北品阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9298元/㎡
正阳花园2楼两室明厅地铁口南北通透封闭小区
103.73㎡2室1厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8176元/㎡
聚贤花园2室1厅南北
104.53㎡2室1厅西南聚贤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7367元/㎡
房主诚心出售通达馨园两室一厅南北通透封闭式小区
66.1㎡2室1厅南北通达馨园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6506元/㎡
聚贤花园3室2厅南北
153.5㎡3室2厅南北聚贤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6841元/㎡
品阁小区电梯房两室明厅平层全天采光前后双阳台
112㎡2室1厅南北品阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8911元/㎡
生活设施齐全,出行方便,看房随时
93㎡2室1厅西南北通达馨园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6345元/㎡
两室明厅包烧68米60万02年封闭小区低楼层出门市场公园
106.15㎡2室1厅东南正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5634元/㎡
正阳花园精装修明厅户型院内房源
100.04㎡2室1厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6498元/㎡
品阁一室明厅地铁小高电梯房年限新物业好
51.27㎡1室1厅南品阁
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9363元/㎡
正阳花园4楼两室明厅价格可谈看房方便小区院里
109㎡2室1厅南北正阳花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7156元/㎡
封闭小区 南北通透 居家精装 大明厅
153㎡3室1厅南北聚贤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7059元/㎡
通达馨园2室1厅南北
146㎡2室1厅南北通达馨园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4521元/㎡
查看更多房源