业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
业主直卖道外 和平小区 3室1厅
168.67㎡3室1厅西南和平小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5395元/㎡
业主直卖道外 柏悦星城 2室1厅
76.18㎡2室1厅东柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.9万 8257元/㎡
业主直卖进步小区二环以里五楼使用面积33米交通便利高性价比拎包即住
49㎡1室1厅西进步小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3878元/㎡
业主直卖道外 红平小区 3室1厅
96.99㎡3室1厅南北红平小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7114元/㎡本周学府路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道外 东兴小区 2室1厅 63.68㎡ 29万
63.68㎡2室1厅东东兴小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4554元/㎡
业主直卖道外 红旗老区 1室1厅12.9万,房主直卖。
33.4㎡1室1厅东红旗老区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.9万 3862元/㎡
业主直卖桦树家园3室1厅1卫南北朝向70.00万出售
93.93㎡3室1厅南北桦树家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7452元/㎡
业主直卖道外 教工街小区 3室1厅
87㎡3室1厅东西教工街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
业主直卖柏悦星城2室1厅1卫东朝向44.00万元/套出售
50㎡2室1厅东柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8800元/㎡
业主直卖道外 上和城 2室1厅
89.72㎡2室1厅西南上和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8694元/㎡
业主直卖道外 恒大御峰 2室1厅
88㎡2室1厅西恒大御峰
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9318元/㎡
业主直卖道外 青年城邦 1室1厅
64.1㎡1室1厅西北青年城邦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9204元/㎡
业主直卖道外 水利小区 2室1厅 47.73㎡ 24万
47.73㎡2室1厅南水利小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5028元/㎡
业主直卖黎华小区2室1厅1卫南北朝向50.00万出售
81.58㎡2室1厅南北黎华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6129元/㎡
业主直卖道外 太古时代广场 2室2厅
122㎡2室2厅南北太古时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7705元/㎡
业主直卖松电小区2室1厅1卫南朝向27.00万出售
52㎡2室1厅南松电小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5192元/㎡
业主直卖道外 桦树小区 1室1厅 48.00㎡ 19.80万
48㎡1室1厅东南桦树小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4125元/㎡
业主直卖东直家园 3室精装婚房 118.00㎡ 价格可谈
118㎡3室1厅南北东直家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7881元/㎡
业主直卖特价,道外 柏悦星城 1室1厅1卫
67.03㎡1室1厅南柏悦星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7907元/㎡
业主直卖道外 恒大锦城 2室2厅
105.95㎡2室2厅南北恒大锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 8664元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 3室1厅
108㎡3室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7593元/㎡
业主直卖三机街小区2室1厅1卫南北朝向30.00万元/套出售
62.1㎡2室1厅南北三机街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4831元/㎡
业主直卖道外 裕赐俯季 1室1厅
58.76㎡1室1厅东南裕赐俯季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12934元/㎡
业主直卖道外 昆仑小区 2室1厅,
90.9㎡2室1厅南北昆仑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6601元/㎡
业主直卖道外 滨江逸品 2室1厅
119㎡2室1厅南北滨江逸品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7731元/㎡
业主直卖南北通透两居室 ,一楼带花园,市区交通便利。
99㎡2室1厅南北泰富长安城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6343元/㎡
业主直卖滨江凤凰城 2室1厅 72.00㎡ 南北通透精装修拎包入住
72㎡2室1厅南北滨江凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5389元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖大方里小区2室1厅1卫南北朝向48.80万出售
98.34㎡2室1厅南北大方里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4962元/㎡
查看更多房源