业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡5室4厅东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
业主直卖华远水木清华 3室2厅 159.51㎡ 145万
159.51㎡3室2厅南北华远水木清华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8777元/㎡
群力精装修洋房三居室 医大一 出门地铁 低密度 随时看房
159.79㎡3室2厅南玫瑰湾信园
不满二212万 13267元/㎡
业主直卖松北 天玖·澜湾墅 4室4厅
235.78㎡4室4厅南北天玖·澜湾墅
人车分流3km公园3km三甲医院400万 16965元/㎡会展热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

优质房源,群力好位置 小区环境好 年限新
117㎡2室1厅南玫瑰湾信园
不满二148万 12650元/㎡
业主直卖松北 富力城 3室2厅2卫c区高层黄金楼层
123㎡3室2厅南北富力城
次新房69.8万 5675元/㎡
业主直卖松北 松浦观江国际b区 2室1厅
119.36㎡2室1厅东松浦观江国际
89万 7456元/㎡
业主直卖恒大绿洲拎包入住,视野好,满五维1。
94.44㎡2室1厅西南恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5824元/㎡
业主直卖融创中园3室2厅1卫南北朝向90.00万出售
108㎡3室2厅南北融创中园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡
业主直卖世纪花园3室2厅2卫南北朝向48.00万出售
112㎡3室2厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4286元/㎡
业主直卖松北 玉龙湾 3室2厅 117.88㎡ 116万
117.88㎡3室2厅南北玉龙湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9841元/㎡
业主直卖松北 广信新城 2室2厅
102.95㎡2室2厅南广信新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6605元/㎡
群力玫瑰湾精装修洋房三居室医大一 出门地铁 低密度 随时看房
159.79㎡3室2厅南玫瑰湾信园
不满二212万 13267元/㎡
业主直卖世茂滨江三期1室1厅1卫南朝向47.00万元/套出售
51.06㎡1室1厅南世茂滨江三期
47万 9205元/㎡
业主直卖君豪新城2室1厅1卫南北朝向18.00万元/套出售
88㎡2室1厅南北君豪新城
18万 2045元/㎡
业主直卖松北 常盛源 2室0厅 40.80㎡ 19.80万
40.8㎡2室0厅东常盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4853元/㎡
业主直卖松北 保利公园九号 2室1厅 100.29㎡ 58万
100.29㎡2室1厅南北保利公园九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5783元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5203元/㎡
业主直卖松北 红星熙墅(个人直售)价位低 2室1厅 85.94㎡前排
85.94㎡2室1厅南北红星熙墅(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8378元/㎡
业主直卖松北 观澜居 3室2厅
143.43㎡3室2厅南北观澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11783元/㎡
业主直卖松北 保利水韵长滩五期和墅 9室4厅
277.99㎡9室4厅南北保利水韵长滩五期和墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13670元/㎡
业主直卖南北通透106平两居室,万达城优质住宅诚意出售
106㎡2室1厅南北哈尔滨万达城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9434元/㎡
业主直卖松北 美域江岛 2室1厅
135.25㎡2室1厅南美域江岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9538元/㎡
业主直卖欧美亚世界阳光3室1厅2卫南北朝向60.00万元出售
112㎡3室1厅南北欧美亚世界阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5357元/㎡
业主直卖松北 润和城 2室1厅
70.63㎡2室1厅南润和城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4955元/㎡
业主直卖松北 北岸众和城 1室1厅
73.76㎡1室1厅南北北岸众和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5694元/㎡
业主直卖松北 军安绿色家园 2室1厅 62.90㎡ 36.80万
62.9㎡2室1厅南军安绿色家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5851元/㎡
业主直卖松北 华润置地·静安府 3室2厅
141.23㎡3室2厅南北华润置地·静安府
次新房220万 15577元/㎡
业主直卖美式精装 新房未入住 带地下车位 进口实木家具 一线品牌建材
152.1㎡4室2厅南北融创中园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9796元/㎡
查看更多房源