业主直卖丰满 万科城 3室2厅 114.92㎡ 65万
114.92㎡3室2厅南北万科城
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5639元/㎡
首创国际广场 电梯三室两卫豪华装修 智能语音系统 可贷款
109㎡3室2厅南北首创国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6312元/㎡
业主直卖龙潭 新吉林小区 2室1厅 63.29㎡ 10万
63.29㎡2室1厅南新吉林小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1580元/㎡
业主直卖水韵名城212平商铺出租出售
212㎡2室1厅南水韵名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 10000元/㎡
业主直卖丰满 金澜悦府 3室2厅
108㎡3室2厅南金澜悦府
70万 6481元/㎡解放北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖丰满 朝阳花园 2室1厅
80.56㎡2室1厅南北朝阳花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4841元/㎡
业主直卖昌邑 朝阳世纪城 2室1厅 85.84㎡ 58.80万
85.84㎡2室1厅南北朝阳世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6850元/㎡
热搜人气龙湾公馆 头排望江 望桥 望喷泉 望龙潭山 三室两卫
238㎡3室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 12395元/㎡
业主直卖船营 人民广场小区 1室1厅
69.53㎡1室1厅西北人民广场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5609元/㎡
业主直卖钻石雅苑2室1厅1卫东南朝向34.00万元出售
65㎡2室1厅东南钻石雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5231元/㎡
业主直卖昌邑 乾丰园小区 2室2厅
83㎡2室2厅南北乾丰园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3735元/㎡
业主直卖船营 鑫兴自由度 1室1厅 78.38㎡ 26万
78.38㎡1室1厅西北鑫兴自由度
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3317元/㎡
业主直卖昌邑 紫荆花园 4室2厅 103.52㎡ 54.86万
103.52㎡4室2厅南北紫荆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.86万 5299元/㎡
业主直卖昌邑 朝中小区 2室2厅
92㎡2室2厅东南朝中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
业主直卖磐石 馨达花园二期 2室1厅
63.28㎡2室1厅南北馨达花园二期
17万 2686元/㎡
业主直卖舒兰 语林湾 3室1厅
97.93㎡3室1厅南语林湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6004元/㎡
龙湾雅苑 头排望江 高品质精装两室
125㎡2室2厅南北龙湾雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9520元/㎡
业主直卖昌邑 中益城市之光 2室1厅 83.00㎡ 54万
83㎡2室1厅南北中益城市之光
54万 6506元/㎡
业主直卖南北通透两居室 星光江城89平诚意出售
87㎡2室2厅南北星光江城
37.8万 4345元/㎡
欣昌八栋 多层二楼 全屋定制 品质精装 四层断桥铝
55.6㎡2室1厅南北欣昌北小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5719元/㎡
业主直卖船营 绣山苑 1室1厅
48㎡1室1厅南绣山苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3542元/㎡
业主直卖急售,南北通透,全款优惠,房东直卖,送家具
95.83㎡2室1厅南吉炭小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3652元/㎡
热搜人气紫光森邻里 首付一元 电梯两室 南北通透 时尚精装
87㎡2室1厅南北紫光北郡森邻里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
业主直卖头牌望江,豪华装修,实木家具、品牌电器、三室两厅,拎包入住。
171.01㎡3室2厅南中冶江山如画
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5789元/㎡
业主直卖低价就卖一周!北极嘉园南区南北通透中间楼层不把山不临街供热好
59㎡2室1厅南北北极嘉园南
18万 3051元/㎡
业主直卖丰满 筑石松花江新城 2室1厅 87.58㎡ 34.30万
87.58㎡2室1厅南筑石松花江新城
3km公园3km三甲医院36.8万 4202元/㎡
业主直卖丰满 万科莱茵小镇 3室1厅
116㎡3室1厅南万科莱茵小镇
3km公园3km三甲医院75万 6466元/㎡
业主直卖船营 光华路小区 2室1厅
77.58㎡2室1厅南光华路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3222元/㎡
业主直卖南向两居好房,泊林小镇101平仅39.8万
101㎡2室2厅南泊林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3941元/㎡
业主直卖钻石名苑 2室1厅 112.22㎡ 71.20万
112.22㎡2室1厅南北钻石名苑
71.2万 6345元/㎡
查看更多房源