业主直卖荣邦新城3室2厅1卫南北朝向72.00万元/套出售
110㎡3室2厅南北荣邦新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
南北通透大H不把不临小区居住安静,诚心出售。
99.43㎡2室2厅南北万星亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5029元/㎡
南北通透户型,家庭装修,不把不临,诚心出售
102㎡2室1厅南北万星亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
万星亲亲家园北区2-2-1-1 85.00m
83.24㎡2室2厅南北万星亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5647元/㎡
多层四楼个人家装还差开关没安装价钱可议
107㎡2室2厅南北光明新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4673元/㎡蛟河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光好 南北通透 多层6楼 随时看房
43.29㎡1室1厅南北光明新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 2495元/㎡
光明新村 户型方正 安静舒适 生活配套齐全
56.36㎡2室1厅南北光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4578元/㎡
好楼层3楼南北通透H格局封闭小区交通便利
91㎡2室1厅南北前锋新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5770元/㎡
万星亲亲家园北区3室3厅南北
120㎡3室3厅南北万星亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5817元/㎡
光明新村多层一楼,不临街不把山品质装修,诚心出售
59.5㎡2室1厅南北光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5379元/㎡
光明新村西区2-2-1-1 110.00m2 47.8 万
110㎡2室2厅南北光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4091元/㎡
此房位于厦门街地段,出行便利,购物方便
78.33㎡2室2厅南北光明新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3958元/㎡
此房位置好采光好房主看房方便交通便利
138.5㎡3室2厅南北光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2874元/㎡
出行方便,户型方正,不临街,小区居住安静,诚心出售
101㎡2室2厅南北荣邦新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5545元/㎡
光明新村西区1室1厅南北
45㎡1室1厅南北光明新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5445元/㎡
万星亲亲家园北区 封闭小区 物业服务好
157㎡3室2厅南北万星亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4395元/㎡
万星亲亲家园,通透格局,精装修,可贷款
96㎡2室1厅南北万星亲亲家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡
万星亲亲家园北区2室1厅南北
93㎡2室1厅南北万星亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5893元/㎡
楼层视野开阔,小区环境优美,空气清新物业管理好
139.3㎡3室2厅南北万星现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4595元/㎡
万星现代城3室2厅南北
131.53㎡3室2厅南北万星现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6083元/㎡
江南好地段,八一和兴隆街商圈,南北通透两室一厅,
99㎡2室2厅南北前锋新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5031元/㎡
光明新村西区1室1厅南
43.87㎡1室1厅南光明新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2234元/㎡
五年外唯一,多层1楼普通家装不把不临
107㎡2室2厅南北光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5141元/㎡
光明新村多层五楼 不临街不把山 房主诚心出售此房
105.31㎡2室2厅南北光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4445元/㎡
光明新村西区2室2厅南北
120㎡2室2厅南北光明新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5817元/㎡
光明新村 多层 个人简装 2室 购物方便 诚心出售
60㎡2室1厅南光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 2084元/㎡
厦门街地段全天采光个人家装南北通透大h户型
114.22㎡2室2厅南北光明新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 1927元/㎡
业主诚心出售 价格可议 看房提前约
68.98㎡2室1厅南北前锋新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4640元/㎡
封闭园区 户型方正,采光好,配套设施齐全,交通便利
147.46㎡3室3厅南北万星亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4734元/㎡
万星亲亲家园南区带大露台不把山园区中间采光好
64.44㎡1室1厅南万星亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3073元/㎡
查看更多房源