朝阳世纪城2室1厅1卫南朝向41.80万元出售
-
41.8万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
54.29㎡
建筑面积
-
单价
7699元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
发布
2025-07-20
-
newhouse76716665
加入房天下3609天
接电时间:09:00-22:00
朝阳世纪城,地理位置很好 1公里内有天津街批发市场、财富购物广场,购物生活便利 北邻市委幼儿园、吉林市九中,教育资源丰富 房子在小区内位置也很好,不临街,但是能望见江景 楼下就是松花江边的青年园,无论是晨练或是散步都非常方便 房子精装修,一直是自住,家具地板都很新 有意者欢迎联系看房
周边配套
地址:昌邑区天津街与江湾路交汇
交通综合评分
查看全部5.3
“一般”
超过吉林94.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 7444元/m²
环比上月 下跌 3.33%
同比去年 下跌 16.28%