群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡独栋南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
群力玫瑰湾珑岸 连排别墅 精装修 1-6楼带负一
359.47㎡独栋南玫瑰湾信园别墅
满五710万 19751元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡独栋东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡独栋南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
业主直卖道里 太平湖温泉小镇 1室1厅 1卫
66.37㎡南太平湖温泉小镇
3km公园3km三甲医院20万 3013元/㎡本周果戈里10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

人生至此,天地有别,珑岸别墅,上四下一,满足一切!
360㎡独栋南玫瑰湾信园别墅
不满二790万 21944元/㎡
业主直卖松北 保利水韵长滩五期和墅 9室4厅
277.99㎡南北保利水韵长滩五期和墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13670元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡独栋南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡独栋东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
群力王府井旁观复国际别墅精装修看房提前邀约
550㎡独栋南观复国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
人生至此,天地有别,珑岸别墅,上四下一,满足一切!
360㎡独栋南玫瑰湾信园别墅
不满二790万 21944元/㎡
盛和天下联排别墅边户,采光好,交通便利
366㎡独栋南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 34426元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡独栋南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
群力玫瑰湾珑岸 连排别墅 精装修 1-6楼带负一
359.47㎡独栋南玫瑰湾信园别墅
满五710万 19751元/㎡
业主直卖呼兰 慧隆苑 4室3厅 186.86㎡ 135万
186.86㎡南北慧隆苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7225元/㎡
盛和天下 双拼别墅 精装修格局版正 能停俩车
422.88㎡独栋南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 35471元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡独栋南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
盛和天下联排别墅边户,采光好,交通便利
366㎡独栋南盛和天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 34426元/㎡
业主直卖道里 群力盛和天下 3室2厅
185.22㎡南北群力盛和天下
3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21488元/㎡
小区核 心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡独栋南溪岸艺墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
业主直卖泰豪·熙江悦别墅 3室1厅
142㎡南北泰豪·熙江悦别墅
200万 14085元/㎡
热搜人气溪岸艺墅叠拼3带4带5层独立电梯进户带双车位无大税
280㎡板楼南北溪岸艺墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 27143元/㎡
观复国际8室3厅南北
550㎡板楼南北观复国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 18182元/㎡
热搜人气溪岸电梯洋房百万精装楼层好
280㎡板楼南北溪岸艺墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 26786元/㎡
小区核心位置,双拼别墅。约200平私家花园,全天采光
497㎡板楼南北溪岸艺墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 31791元/㎡
精装的一套随时看房楼栋位置好
195.58㎡板塔结合南北汇龙半岛首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19686元/㎡
汇龙·半岛首府3室2厅南北
158.85㎡板塔结合南北汇龙半岛首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16998元/㎡
:别墅南北通透前后花园楼板打完了
200㎡南北红星美凯龙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17500元/㎡
墅公馆4室2厅南北
101㎡南北墅公馆
暂无数据387万 38317元/㎡
汇龙半岛3带4带北向花园带地下室南北通透
197㎡板楼南北汇龙半岛首府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 19087元/㎡
查看更多房源