业主直卖道里 买卖街218号 1室1厅 43.00㎡ 24万
43㎡1室1厅东买卖街218号
24万 5581元/㎡
万泰国际,9楼东南向,59,69平
59.69㎡2室1厅东南万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 11711元/㎡
工厂街,采光充足,配套设施齐全,交通便利。
50.2㎡2室1厅西工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6574元/㎡
中财公寓索菲亚旁格局板正供暖好出行便利
53㎡1室1厅东中财公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10567元/㎡
中财公寓1室1厅西南
52.93㎡1室1厅西南中财公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11714元/㎡田地街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万泰国际2室1厅西北
101.46㎡2室1厅西北万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11039元/㎡
万泰国际精装好房稀有通透户型
55.66㎡2室1厅东万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10780元/㎡
工厂街,贷款方式不限,视野开阔,配套设施齐全。
90.68㎡3室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5845元/㎡
生活设施齐全,出行方便,看房随时
60㎡2室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7134元/㎡
工厂街1室1厅南
33.61㎡1室1厅南工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 3809元/㎡
北安街工厂街5楼三室一厅南北通透年限好采光好
119.71㎡3室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5079元/㎡
万泰国际泛乐城道里年限新的电梯房位置好三区交口
67.6㎡2室1厅东南万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 11361元/㎡
万泰国际2室1厅南
71.15㎡2室1厅南万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9979元/㎡
中财公寓格局宽敞明亮电梯房繁华地段供暖好地铁
253.6㎡4室2厅北中财公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7887元/㎡
万泰国际2室1厅东西
76.67㎡2室1厅东西万泰国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11478元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
45.07㎡2室0厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3728元/㎡
万泰国际2018年建成楼下有停车场
92㎡2室1厅西北万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13914元/㎡
百年步行街尚志大街地铁口81年房子
54.8㎡2室0厅南工厂街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4344元/㎡
万泰国际精装好房电梯13楼
68.99㎡2室1厅西万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11886元/㎡
地点佳小区院内很干净临哈站北广场
59㎡2室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5051元/㎡
田地大厦3室1厅东西
92.4㎡1室1厅东西田地大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8117元/㎡
万泰国际精装好房稀有高层视野好
60㎡1室0厅西万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9500元/㎡
工厂街 南北通透 两室 无冷不挡 拎包即住
58㎡2室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
工厂街3室1厅南北
125.64㎡3室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4776元/㎡
中财公寓,电梯房,采光好,繁华地段,配套齐全。
214㎡3室1厅西南中财公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8178元/㎡
万泰国际精装好房稀有通透户型
58㎡1室1厅西万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10345元/㎡
工厂街,南北通透,采光好,出行便利,配套齐全。
51㎡2室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4706元/㎡
电梯一室位置好楼层好,采光好,适合老人青年过度
52.5㎡1室0厅西中财公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9486元/㎡
工厂街1室1厅南北
44㎡1室1厅南北工厂街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6137元/㎡
索菲亚透笼万泰国际100米两室明厅通透南北精装拎包住
100.72㎡2室1厅东北万泰国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12113元/㎡
查看更多房源