恒祥凯悦3室2厅东西北
257.69㎡3室2厅东西北恒祥凯悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16299元/㎡
嘉泰名宅电梯房南向两室一厅格局规整
99.38㎡2室1厅南嘉泰名宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7547元/㎡
都市胜景,中间楼层,通风、不挡光,电梯房。
202㎡3室2厅东南都市胜景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13614元/㎡
房屋整洁干净格局规整采光充足南北通透
119.48㎡2室1厅南北金安美豪国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11299元/㎡
金安美豪国际公寓电梯高层首套购房用途多
67.65㎡2室1厅西北金安美豪国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 9239元/㎡本周中央大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金安美豪,电梯高层,楼层好,兆麟校,一面街
144.51㎡3室2厅西南北金安美豪国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9342元/㎡
龙凤大厦3室2厅南
194.66㎡3室2厅南龙电大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4573元/㎡
采光霸道地暖楼下就是百年老街在屋里直接看到教堂
49.49㎡1室1厅北曼哈顿国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12124元/㎡
尊荣华府一室一厅三楼全天采光可贷款
74.62㎡2室1厅东西尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16484元/㎡
尊荣华府三室明厅封闭小区采光好可观江交通便利
155.08㎡3室1厅东西南北尊荣华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14187元/㎡
光太雅居商户与服务齐全环境好有完善的配套设施
216㎡4室2厅南北光太雅居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7778元/㎡
松花江·尚1室1厅东
43.81㎡1室1厅东松花江尚
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 14495元/㎡
此房子,在哈尔滨坐标打卡地段下楼就是步行大街江边。
178.74㎡2室2厅西南北中央经典
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13428元/㎡
马迭尔大厦2室2厅东
165.3㎡2室2厅东马迭尔大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7865元/㎡
建业大厦,此房子满五年,电梯房,位置好生活购物便利
130.18㎡2室1厅北建业大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9679元/㎡
哈威广场威乐斯大厦99号公馆1室1厅北
81.88㎡1室1厅北99号公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9160元/㎡
物业管理到位下楼就是菜市场百货商店生活方便
143.54㎡2室2厅东中央经典
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11008元/㎡
哈一百道里菜市场荣耀世纪小区高档住宅尚志大街教堂
143㎡2室2厅南荣耀世纪
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9791元/㎡
中医街1室1厅南
47.74㎡2室1厅南中医街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 7499元/㎡
友谊大厦步梯南北通透三室一厅
111.09㎡3室1厅南北东方友谊大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 5185元/㎡
金安美豪C栋楼房,住宅!住宅!住宅!
133.55㎡3室1厅南北金安美豪国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10483元/㎡
此房满五年,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套齐全
85㎡2室1厅东西尊荣华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10589元/㎡
中医街步梯房百年老街通透户型位置好
122.61㎡3室1厅南北中医街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5693元/㎡
经纬街索菲亚教堂地点繁华,房子采光好,楼下地铁口。
82.45㎡2室1厅南北经纬360
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9582元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
46.25㎡1室1厅东北经纬360
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8217元/㎡
马迭尔大厦百年老街可观江无冷不挡交通便利拎包记住
164.05㎡3室1厅南北马迭尔大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10485元/㎡
99号公馆,采光充足,配套设施齐全,交通便利
45.95㎡1室1厅东99号公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11317元/㎡
金安美豪国际公寓1室0厅南
43.56㎡1室0厅南金安美豪国际公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 8678元/㎡
两室一厅,中间楼层,采光充足,格局合理
72.16㎡2室1厅南北中医街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5932元/㎡
金安美豪国际公寓电梯房位置好交通方便
47.65㎡1室0厅东金安美豪国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 7933元/㎡
查看更多房源