三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
业主直卖道里 海富康城 1室1厅 58.00㎡ 18万
58㎡1室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3017元/㎡
业主直卖道里 海富康城 2室1厅 111.85㎡ 80万
111.85㎡2室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7152元/㎡
业主直卖道里 建国街293号南美花园 2室1厅
83㎡2室1厅东南建国城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7108元/㎡
业主直卖锦江绿色家园2室2厅1卫南北朝向81.00万元/套出售
125㎡2室2厅南北锦江绿色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6480元/㎡本周康安路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖道里 海富康城 2室1厅 六楼非顶楼
74㎡2室1厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5351元/㎡
业主直卖道里 新华小区 1室1厅
54.5㎡1室1厅东新华小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.88万 5299元/㎡
三室双卫精装修近地铁江边公园早夜市
157.71㎡3室2厅南运华广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7977元/㎡
业主直卖南美花园 3室2厅2卫2阳台 近地铁 医院 生活便利 精装
137.22㎡3室2厅东西南美花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7069元/㎡
业主直卖南北通透两居室 海富康城117平诚售
117.68㎡2室2厅南北海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7478元/㎡
业主直卖钢铁小区2室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
35.6㎡2室1厅南北钢铁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9551元/㎡
业主直卖海富康城西区一层有花园学区房急售
108.74㎡2室1厅南海富康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8553元/㎡
康安小区看房方便交通便利出行方便
56.34㎡2室1厅南北康安小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2397元/㎡
钢铁街住宅小区2室2厅南北
89.9㎡2室2厅南北钢铁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6986元/㎡
康安家园2室1厅南
60㎡2室1厅南康安家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6333元/㎡
此房满五唯一南向格局方正楼层好采光充足
50㎡2室1厅南康安小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
前进路2室1厅南北
48㎡2室1厅南北前进路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4792元/㎡
房子8楼顶使用75米29.8万三室一厅南北通透
114㎡3室1厅南北钢铁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2281元/㎡
顾乡早市夜市,朝阳大市场,新华小区,两室采光好
57.56㎡2室1厅南新华小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5560元/㎡
小区环境好周卫配套成熟户型设计合理公交地铁便捷
82㎡2室1厅西北南美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 6196元/㎡
1998年小区,出行便利,交通便利,下楼即是早夜市
55㎡2室1厅南新华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3637元/㎡
康安家园,4层2室明厅拎包入住好房。
116.46㎡2室1厅南北康安家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7299元/㎡
钢铁小区 2楼 地铁口 南北通透 居家装修 两室
46㎡1室1厅南北钢铁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 7783元/㎡
02年瓷砖楼使用125米95万三室双卫大明厅南北通透
172㎡3室1厅南北南美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 4623元/㎡
建国城市花园两室户型78米66万
78.33㎡2室1厅西南南美花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5848元/㎡
康安二道街2室1厅东西
46.7㎡2室1厅东西康安小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2784元/㎡
房主自住保持的房 自己家装 精装修 南北通透 包烧好
66㎡2室1厅南北新华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
小区地理位置优越,江边,公园,地铁公交站,校区生活
107㎡2室1厅南北南美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9627元/㎡
2001年两室大明厅使用70米院内房源不临街
109.48㎡2室1厅南北康健小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3745元/㎡
新华小区 早市 夜市 公交线路多 两室明厅拎包入住
112㎡2室1厅南北顾乡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4447元/㎡
查看更多房源