业主直卖安定街小区1室1厅1卫南朝向50.00万出售
72.6㎡1室1厅南安定街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6887元/㎡
业主直卖安定街小区1室1厅1卫南朝向25.50万出售
30㎡1室1厅南安定街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 8500元/㎡
业主直卖道里 正义街小区 2室0厅 43.50㎡ 17万
43.1㎡2室0厅西南正义街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3944元/㎡
业主直卖道里 安定街小区 2室1厅
46.57㎡2室1厅西安定街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6399元/㎡
业主直卖【全新装修】1室1厅中间楼层 东南朝向 地铁口旁!
56.57㎡1室1厅东安升小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6187元/㎡本周安国街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

安德街1室1厅南
42㎡1室1厅南安德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
安定街1室0厅南北
32.38㎡1室0厅南北安定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5251元/㎡
经纬四道街3室1厅南北
100.81㎡3室1厅南北经纬四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11705元/㎡
新阳小96年两室独立厨房使用48米八楼价可谈
69㎡2室1厅东西安松街34号小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2537元/㎡
安信街,新阳xiao_南北通透杠杠滴
44.5㎡2室1厅南北安信街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5349元/㎡
6楼视野好临安丰幼儿园装修好价格低拎包住
52.89㎡2室2厅西北安定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 6713元/㎡
安松街1楼 商服 爱建商圈 交通便利
38.26㎡2室0厅南安松街34号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7842元/㎡
生活设施齐全,出行方便,看房随时
95.14㎡3室1厅南北经纬五道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10301元/㎡
安升街新上优质房源看房方便急售卖
93.86㎡3室1厅南北安升小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6073元/㎡
位置好,出行便利,四通八达,配套成熟,商圈好。
55㎡2室1厅南安信街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3637元/㎡
道里区安国街一室小户型花小钱让你在哈市安个家
33.7㎡1室1厅南安国街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4452元/㎡
4楼经纬113三室格局好,采光佳
93㎡3室1厅南北经纬五道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13979元/㎡
安德街2室1厅南北
72㎡2室1厅南北安德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5528元/㎡
安定街建筑53米5楼南向可以公积金贷款
49.5㎡1室0厅南安定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.7万 6809元/㎡
建河街地暖一室南向使用35米诚心出售
40.17㎡1室1厅东南建河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6971元/㎡
安定街2室1厅西
52.4㎡2室1厅西安定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6107元/㎡
安字片 中高楼层 采光好 南北通透两室
66.92㎡2室1厅南北安德街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5679元/㎡
安升街一楼建筑66米三室一厅南北私产
65㎡3室1厅南北安升小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6462元/㎡
建化街两室高楼层采光好,房子干净
49㎡2室1厅南建化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2858元/㎡
道里安定街安广街交口,5楼南北三室无冷不挡
95.64㎡3室2厅南北安定街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6462元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
30㎡1室1厅西安宁街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4834元/㎡
安松街,一室一厅,采光好,方便看房,近爱建
38.06㎡1室1厅南安松街34号小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6569元/㎡
此房子,三楼下楼500米就到步行大街和哈站地铁口。
109.45㎡2室1厅东南安宁街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5921元/㎡
安定街建筑32.64米一室一卫7楼私产简装
32.64㎡1室0厅东安定街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.4万 5025元/㎡
建河街2室1厅南
51.52㎡2室1厅南建河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3494元/㎡
查看更多房源