业主直卖道里 太平湖温泉小镇 1室1厅 1卫
66.37㎡1室1厅南太平湖温泉小镇
3km公园3km三甲医院20万 3013元/㎡
穆斯林小区3室1厅西
114.02㎡3室1厅西穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4386元/㎡
南岗延兴路中兴街市委党校家属两室看房方便
60㎡2室1厅南北利兴水科楼家属楼
暂无数据46万 7667元/㎡
穆斯林小区,商服,格局板正,大门脸,有停车位
120.44㎡3室1厅南北穆斯林小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4069元/㎡
延兴路文兴街交通方便看房提前联系
59㎡2室1厅南北利兴水科楼家属楼
暂无数据38万 6441元/㎡本周机场路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

林兴路利兴小区水客楼中间楼层南北通透
63.51㎡2室1厅南北利兴水科楼家属楼
满五年29万 4567元/㎡
小区为2000年封闭式小区位置在城乡路距离哈西群力中间
60.05㎡2室0厅西穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3165元/㎡
穆斯林小区2室1厅西
62㎡2室1厅西穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4839元/㎡
利兴水科楼1楼带花园交通便利
31㎡1室1厅东南利兴水科楼家属楼
暂无数据20万 6452元/㎡
南岗延兴路 中兴街 市委党校家属两室 看房方便
63㎡2室1厅东西南利兴水科楼家属楼
暂无数据21.8万 3461元/㎡
我的梦想在穆斯林小区、这里有我真正的家
66.03㎡2室1厅南北穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3181元/㎡
延兴路文兴街交通方便看房提前联系
63.89㎡2室1厅南北利兴水科楼家属楼
未满两年36.8万 5760元/㎡
穆斯林小区 高区不挡光 装修够用
120㎡3室1厅南北穆斯林小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4900元/㎡
利兴水客家属楼 两室一厅 采光好
62.35㎡2室1厅南北利兴水科楼家属楼
未满两年33.8万 5422元/㎡
小区为2000年封闭式小区位置在城乡路距离哈西群力中间
81㎡2室1厅南北穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5926元/㎡
地处繁华地段,交通便捷,户型好,朝向好,拎包入住
33㎡1室1厅南利兴水科楼家属楼
暂无数据27万 8182元/㎡
穆斯林小区3室1厅北南
120㎡3室1厅南北穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4334元/㎡
中间楼层,采光好小区封闭式
55㎡2室1厅南北穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5364元/㎡
利兴水科家属楼,配套齐全,交通便利
55.58㎡2室0厅南利兴水科楼家属楼
暂无数据39万 7017元/㎡
胜利嘉园1室1厅南
64.92㎡1室1厅南胜利嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 3020元/㎡
群力三室一厅多层3楼南北通透可贷款看房随时
122.5㎡3室1厅南北穆斯林小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3674元/㎡
延兴路文兴街交通方便看房提前联系
68.33㎡3室1厅南北利兴水科楼家属楼
暂无数据38万 5562元/㎡
利兴水科楼 1楼 出行方便 交通便利 看房方便
34.1㎡1室1厅南利兴水科楼家属楼
暂无数据15.8万 4633元/㎡
穆斯林小区大三室户型 米数大 单价低
117㎡3室1厅南北穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4701元/㎡
利兴水科楼家属楼2室1厅南北
65.25㎡2室1厅南北利兴水科楼家属楼
暂无数据36万 5518元/㎡
出行方便 配套齐全楼层好 朝阳
70.57㎡2室2厅南北利兴水科楼家属楼
暂无数据40万 5669元/㎡
利兴水科楼家属楼 1室1厅 东 南
64㎡1室1厅东南利兴水科楼家属楼
暂无数据30万 4688元/㎡
延兴路文兴街 交通方便 看房提前联系
57.93㎡2室1厅东西利兴水科楼家属楼
暂无数据39万 6733元/㎡
出行方便 采光十足 东南向 视野开阔
46㎡1室1厅东南利兴水科楼家属楼
暂无数据32万 6957元/㎡
道理城乡路穆斯林小区二楼两室一厅房源出售
79.95㎡2室1厅东西穆斯林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4854元/㎡
查看更多房源