业主直卖道里 都市胜景 2室1厅 133.74㎡ 168万
133.74㎡2室1厅东北都市胜景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12562元/㎡
位置安静供暖好,采光好,交房方便,诚心出..
118㎡3室1厅东西尚志大街综合楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
西十道街盛世家园位置好独立小区空中花园
177.54㎡3室2厅南北西十四道街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8449元/㎡
西十五道街1室1厅南
46.26㎡1室1厅南西十四道街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 9253元/㎡
西十五道街 2室1厅 东 西
52㎡2室1厅东西西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6308元/㎡尚志大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保险名苑,近兆麟公园,出行方便,配套齐全
127.56㎡2室1厅西保险名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11524元/㎡
业主换房出售室内干净整洁小区环境好配套成熟
38.43㎡2室1厅西西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5153元/㎡
此房格局南北通透,很适合来居住。地点好供暖好。
158㎡3室2厅南北西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9368元/㎡
尚志大街3室1厅西南
120㎡3室1厅西南尚志大街综合楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7250元/㎡
西十四道街新上优质房源好楼层看房方便急售卖.
124㎡3室2厅南北西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10968元/㎡
小区环境好采光无遮挡出行便利
120㎡3室1厅南北尚志大街综合楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
西十道街 商圈地带 位置好 不错
129.22㎡3室2厅南北西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11763元/㎡
西十五道街建筑71米二室一厅7楼顶楼私产
71㎡2室1厅南北西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7015元/㎡
地铁口,出行方便,商场,购物方便,价可谈
48.5㎡2室1厅西西十四道街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7217元/㎡
花圃大厦 2室2厅 南 北
165.58㎡2室2厅南北花圃大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9362元/㎡
宝捷广场电梯房尚志大街头兆麟公园松花江位置好
184.95㎡3室2厅西宝捷广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7029元/㎡
百年大街旁两室大明厅南北通透
167.26㎡2室1厅南北龙电公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5680元/㎡
西十五道街2室1厅北南
77.08㎡2室1厅南北西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5839元/㎡
花圃大厦2室2厅东南
152.53㎡2室2厅东南花圃大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10621元/㎡
保险名苑有保险的名苑尚志大街旁位置好
127㎡3室1厅西保险名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8662元/㎡
西十五道街85年7楼两室房主诚心出售
61.67㎡2室1厅西南西十四道街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5319元/㎡
国际城(道里区)3室1厅东
204㎡3室1厅东国际城公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.2万 8295元/㎡
房子是满五唯一,位置好,采光好,交房方便,诚心出
90.68㎡2室1厅东西尚志大街综合楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6452元/㎡
尚志大街优质房源好楼层看房方便急售卖.
58.67㎡2室1厅南尚志大街综合楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5966元/㎡
奥丽维亚公寓电梯房位置好下楼就是地铁口
65.43㎡1室1厅西奥丽维亚
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.7万 10347元/㎡
百年大街旁低楼层精装修拎包即住地铁口近
36.73㎡1室1厅南西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10891元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
122.53㎡3室2厅南北尚志大街综合楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6203元/㎡
尚志大街百年步行街,兆麟公园一楼底楼商服格局板正
75.65㎡2室1厅西尚志大街综合楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7139元/㎡
西十五道街 2室1厅 南 北
63㎡2室1厅南北西十四道街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 6175元/㎡
宝捷广场12层东西朝向建筑250平
253.28㎡4室2厅东南宝捷广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8489元/㎡
查看更多房源