业主直卖道里 正阳河 1室1厅
28.8㎡1室1厅南正阳河
17万 5903元/㎡
生活设施齐全,出行方便,看房随时
72㎡2室1厅西南哈药路237号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡
爱建卓展旁,价格实惠,采光晒脸
52㎡2室1厅东南河阳街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2885元/㎡
此房源性价较高精装修拎包入住看房方便
47.14㎡2室1厅南北河广街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4243元/㎡
哈药路1室1厅西南东北
50.79㎡1室1厅东西南北哈药路237号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13783元/㎡哈药路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

河广街1室1厅南
33㎡1室1厅南河广街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5152元/㎡
小区环境好 周卫配套成熟 户型设计合理 采光充足
86㎡3室1厅南北建国南头道街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6047元/㎡
哈药路低楼层精装修南向采光好诚心出售
57.43㎡2室1厅南哈药路237号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 6199元/㎡
房子南北通透 视野宽阔 采光充足 俯视建国街全景
130.05㎡3室1厅东西南北建国街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3691元/㎡
华侨小区前进路地铁口,出门就是江边4楼
100㎡2室1厅南北华侨小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
建国街方向位置好交通便利精典户型装修好彩光好
62.01㎡2室1厅南建国街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4032元/㎡
河阳街2室1厅南
58.81㎡2室1厅南河阳街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7567元/㎡
位置好,出行便利,四通八达,配套成熟,商圈好
57.46㎡1室1厅东西河阳街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4960元/㎡
精装4楼一室大明厅南向阳明书包拎包即住
32.82㎡1室1厅南河广街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 8166元/㎡
小区环境好周卫配套成熟设计合理采光充足公交便捷
60㎡2室1厅东西河阳街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4667元/㎡
位置好,出行便利,四通八达,1
31㎡1室0厅南河阳街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6452元/㎡
建国街2室1厅南北
73.5㎡2室1厅南北建国街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4735元/㎡
交通便利,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
68㎡2室1厅南北河阳街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6324元/㎡
哈药路6楼,使用56米,采光充足
80㎡2室1厅南北哈药路237号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
店长推荐:92年7楼,南向,装修保养的好
36.5㎡1室1厅南建国北六道街13号
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3288元/㎡
采光充足 拎包入住 视野好 交通便利 出行方便
61.24㎡2室1厅南建国街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5879元/㎡
建国街 建国南头道街 一室一厅
31.68㎡1室1厅南建国南头道街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6945元/㎡
生活设施齐全,出行方便,看房随时
42.99㎡2室1厅南华侨小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5351元/㎡
此房子格局板整,朝向好,阳光充足,小区配套设施齐全
143㎡3室1厅西北阳明街13号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
建国街2室1厅南
58㎡2室1厅南建国街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4104元/㎡
建国街哈药路交口4楼南北通透精装修,两室大明厅
73.53㎡2室1厅南北哈药路237号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7045元/㎡
道里二环不顶近江边地铁公园早夜市
76.51㎡2室1厅西华侨小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5987元/㎡
此房满五唯一楼层好生活便利采光充足配套齐全
131.03㎡3室2厅南北哈药路237号小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6106元/㎡
采光好 出行方便 配套齐全 出行方便
57㎡1室1厅南建国街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4562元/㎡
河阳街2室1厅南北
65㎡2室1厅南北河阳街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5539元/㎡
查看更多房源