业主直卖道里 红霞街小区 3室0厅 58.26㎡ 29.50万
58.26㎡3室0厅东西红霞街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5064元/㎡
业主直卖道里 道里区红霞街 2室1厅
49.1㎡2室1厅东道里区红霞街
35万 7128元/㎡
业主直卖霞曼街小区2室1厅1卫南北朝向79.80万出售
118㎡2室1厅南北霞曼街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6763元/㎡
格局号交通出行方便地铁站公交站
49.87㎡2室1厅西友谊路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7219元/㎡
百年老街哈尔滨人的情怀5楼90年!
101㎡2室1厅南北通江街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7129元/㎡通江街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

田地街99年建成的电梯房三室明厅南北通透双阳台
191.25㎡3室1厅南北田地街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 6432元/㎡
上游街2室1厅南北
136.65㎡2室1厅南北上游街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9807元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
112.2㎡3室1厅南北田地街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.7万 4787元/㎡
百年步行街 地点好 朝向好,交通便利
57.22㎡3室0厅南北田地街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6642元/㎡
房子江边。地铁。地点好。出行方便
77㎡3室1厅南北友谊路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5039元/㎡
大业小区近顾乡公园环境好
114㎡3室1厅东南北大安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5615元/㎡
友谊路三室一客厅户型5千一米的安家房出门爱建与江边
110㎡3室1厅南北友谊路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4455元/㎡
东风街2室0厅南
50㎡2室0厅南东风街68号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 7100元/㎡
楼层好,出行方便,价格合理,装修好,拎包 及住
38.7㎡1室1厅东田地街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.7万 7417元/㎡
高谊街2室1厅东西
78㎡2室1厅东西高谊街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7693元/㎡
业主换房出售室内干净整洁小区环境好配套成熟
65㎡2室1厅南北红专街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7662元/㎡
此房子下楼就是步行大街,和江边。中间楼层南北通透。
73.88㎡1室1厅南北上游街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7310元/㎡
位于红星广场,网红早市。400米中Y大街
46.78㎡1室1厅南北红霞街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 6734元/㎡
友谊路326号2室1厅南北
60.84㎡2室1厅南北友谊路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4603元/㎡
采光刺眼供暖好精装修地段木
30.9㎡1室1厅西田地街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 8350元/㎡
出售楼层适合居住江沿闹中取静八分到百年步行大街
95.1㎡3室1厅东西友谊路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7571元/㎡
本房地点好 下楼就是百年步行街
48.2㎡2室1厅南田地街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 7366元/㎡
5楼别的单元已安电梯明厅双卫价可谈
126㎡3室2厅南北红霞街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7921元/㎡
此房子格局板整朝向好阳光充足小区配套设施齐全供暖好
38㎡1室1厅东东风街68号小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
通江胡同2室1厅南北
60.11㎡2室1厅南北通江胡同
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 4925元/㎡
聚豪天下10楼两室明厅电梯房楼下百年大街
113㎡2室1厅西北上游街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10620元/㎡
霞曼街位置好近地铁百年老街实木风
124㎡2室1厅南北霞曼街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8630元/㎡
友谊路1室1厅东南
42.06㎡1室1厅东南友谊路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 8203元/㎡
友谊路进江边看房方便诚心出售
56.84㎡2室1厅东友谊路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7390元/㎡
电梯房两室一厨户型兆麟公园索菲亚透笼
53.94㎡2室1厅南北田地街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9641元/㎡
查看更多房源