业主直卖道里 光泰雅居 4室2厅 215.21㎡ 168万
215.21㎡4室2厅南北光泰雅居
168万 7806元/㎡
位置好,出行便利,四通八达,配套成熟,商圈好
105㎡2室1厅南新华广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5696元/㎡
一曼街3室1厅南北
63.92㎡3室1厅南北一曼街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6571元/㎡
兆麟校 年限新 楼层好,小区环境好,封闭小区
84.18㎡2室1厅西中艺瑞宝名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.4万 6582元/㎡
买卖街2室1厅南北
112㎡2室1厅南北一面街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6161元/㎡本周地段街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南岗继红总校精装南北采光充足地铁1号线哈医大
62.95㎡2室1厅南北一曼街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14298元/㎡
森林街2室2厅东西
115.55㎡2室2厅东西森林街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5020元/㎡
一面街 中楼层 位置好 有笑区 南向
32㎡1室1厅南一面街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7188元/㎡
继红69萧红三室可商贷精装拎包入住
121.45㎡3室1厅南北一曼街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10293元/㎡
江边友谊路一面街53米两室明厅通透南北无挡精装拎包住
53.37㎡2室1厅南北一面街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7271元/㎡
买卖街2室1厅南
50㎡2室1厅南一面街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
森林街2室1厅南北
61㎡2室1厅南北森林街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5738元/㎡
新华广场与新华书城近大
207㎡2室0厅西南新华广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6184元/㎡
新华广场电梯房14楼,采光好、格局好,交通便利
131㎡3室2厅东南新华广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7252元/㎡
新华广场7楼采光好格局好配套齐全
178.11㎡4室1厅南北新华广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4211元/㎡
道里区 景点较多 出行方便 配套成熟 房主诚心出售
45.4㎡2室1厅东一面街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4846元/㎡
格局好,南向、配套齐全,交通便利,繁华地带。
161.11㎡4室1厅东南新华广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5276元/㎡
盛达公寓4室1厅东南
132.9㎡4室1厅东南胜达商业广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7525元/㎡
龙军家园 3室1厅 南北通透 精装修
143.05㎡3室1厅南北一曼街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10486元/㎡
友谊路地段街儿童医院兆麟公园尚志大街
178㎡3室2厅西南地段街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11124元/㎡
船舶军工院里三楼南北采光好两室一厅育红
51.85㎡2室1厅南北一曼街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7329元/㎡
盛达公寓二十一层,新上观景好楼层
183.42㎡2室1厅东南胜达商业广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 9378元/㎡
继红萧红69东西通透有院能停车
38㎡1室0厅东西一曼街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11053元/㎡
新华广场3室1厅东南
206.46㎡3室1厅东南新华广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 6588元/㎡
买卖街步梯房精装修位置好院里不临街
44.01㎡2室1厅南一面街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7908元/㎡
买卖街1室1厅东
45㎡1室1厅东一面街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3778元/㎡
一面街近道外铁路公园悦惠购
32.86㎡1室1厅南一面街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10652元/㎡
透笼商圈电梯高层,南向两室一厅,小区环境优美
102㎡2室1厅南新华广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8432元/㎡
房主诚心出售,要换一个房子,忍痛割爱
179㎡3室1厅南北一面街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.6万 4503元/㎡
小区环境好周卫配套成熟户型设计合理采光充足
206.95㎡4室2厅南北一面街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 4494元/㎡
查看更多房源