业主直卖道里 小友谊路280-1 3室1厅
97㎡3室1厅南北小友谊路280-1
72万 7423元/㎡
尚志胡同,采光充足,视野开阔,配套设施齐全。
50㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
井街胡同,尚志公园,斯大林公园,江边,道里百盛
44.15㎡2室1厅北井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7430元/㎡
尚志胡同2室1厅东西
55.65㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7368元/㎡
井街跟前配套齐全公交站地铁站都近
136.67㎡3室2厅南北井街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6439元/㎡本周友谊路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九江街2室1厅南北
42㎡2室1厅南北九江街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11905元/㎡
巡船胡同临江边电梯房采光好格局好交通便利
95㎡3室1厅南巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9685元/㎡
井街7楼下楼就是江边,视野开阔
64㎡2室1厅南北井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.4万 5063元/㎡
尚志胡同,采光充足,视野开阔,配套设施齐全。
46.82㎡2室0厅南北尚志胡同
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5554元/㎡
友谊东路,1楼,精装修,随时看房,江边,价可谈
48㎡2室1厅南巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.3万 9438元/㎡
井街2室1厅西南
77.3㎡2室1厅西南井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11385元/㎡
可观江江边格局板整朝向好阳光充足小区配套设施齐全
243.13㎡3室1厅西北太阳居公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 8967元/㎡
尚志胡同1室1厅南
40㎡1室1厅南尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
此房满五,格局宽敞明亮,南北通透
174.59㎡3室2厅南北井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4010元/㎡
巡船胡同7楼,楼下是早市,防洪纪念塔,儿童医院
40㎡1室0厅南巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 3725元/㎡
井街5楼三室能两室一厅临江边兆麟公园网红桥
77㎡3室1厅南井街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6468元/㎡
尚志胡同,家具家电齐全,通透户型,拎包入住
33.25㎡1室0厅南尚志胡同
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12031元/㎡
兆麟,巡船胡同,三室一厅,2楼,南北通透,适合陪读
87.43㎡3室1厅西南北巡船小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6840元/㎡
友谊路,,斯大林公园,兆麟,76,儿童医院,百盛
89㎡3室1厅南北井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8540元/㎡
巡船胡同江沿铁路公园下楼小早市
72.57㎡3室0厅东西巡船小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.4万 5705元/㎡
井街,尚志公园,斯大林公园,七十六中
38.25㎡1室1厅南井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9151元/㎡
巡船胡同格局通透,楼层好,视野宽阔,交通便利
93.18㎡3室1厅西南巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 9391元/㎡
楼层好,采光充足,视野开阔,配套设施齐全。
61.65㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10544元/㎡
九站街九站公园下楼江边地铁站85年中楼层
76.76㎡2室1厅西南九站街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 8833元/㎡
井街胡同1室1厅西北
58.29㎡1室1厅西北井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6863元/㎡
交通便利距离地铁站近汽车站环境安逸南北通透
66.5㎡2室1厅南北巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7068元/㎡
格局好不挡光,视野开阔,配套齐全。
92.55㎡2室1厅东西巡船小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3004元/㎡
滨江花园2楼采光好无遮挡不临街房主诚心出售
118.47㎡3室2厅南北滨江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9117元/㎡
井街兆麟76使用36米户型南向格局位置好出门江边
53㎡2室1厅南井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8114元/㎡
井街4楼,主兆麟,楼层好,格局好,视野开阔交通便利
44.74㎡2室0厅西井街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10282元/㎡
查看更多房源