当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海央墅联排边户别墅 带大院子 带露台 品质小区 中海开发
500.47㎡4室2厅南中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 45957元/㎡
正南 森林海 2室2厅 精装修
98.96㎡2室2厅南森林海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18189元/㎡
热搜人气华润凯旋门 毛坯大平层四房 南北通透 景观天鹅湖 业主诚售
312㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 31410元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 厨卫全明 户型方正
145.52㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 28037元/㎡
融创滨湖印 豪装大五房 位置安静 厨卫全明 中间楼层
228.21㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 50392元/㎡
水木园 精装三房 户型方正 中高楼层 厨卫全明 业主诚售
114.5㎡3室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16594元/㎡
融创澜岸里 电梯洋房 精装修3+1户型 可改四房 位置安静
139.77㎡3室2厅南融创澜岸里
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18244元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修四房 景观天鹅湖 位置安静 中间楼层
176.54㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35120元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
正南 琥珀五环城和风阁 3室2厅 精装修
141㎡3室2厅南琥珀五环城和风阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26241元/㎡
名门首府 精装修三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
89.61㎡3室2厅南文一名门首府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13949元/㎡
祥源城湖山源著 联排别墅 毛坯房 位置安静 全明格局
352.55㎡4室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 22550元/㎡
高速蜀西湖畔 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正
132.3㎡4室2厅南高速蜀西湖畔
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18065元/㎡
人气融创城融福园 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
155㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17742元/㎡
正南 海尔产城创云玺 3室2厅 精装修
136.85㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20095元/㎡
政务东大平层.置地龙湖星澜湾.中楼层.户型方正.厨卫全明
184.43㎡4室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23315元/㎡
人气融创壹号院 豪装四房 南北通透 位置安静 采光刺眼
168㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 47619元/㎡
人气绿城兰园 精装四房 四开间朝南 南北通透 厨卫全明
158.11㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二410万 25931元/㎡
热搜人气天鹅湖MOMA 四恒科技住宅 位置安静 中间楼层 业主诚售
97.2㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24691元/㎡
润城中心 143.68平4居 南向精装修 视野无遮挡
143.68㎡4室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁295万 20532元/㎡