诚心出售,一梯一户,全明户型,配套齐全
125.59㎡3室2厅南北万瑞林山翠语
3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 5933元/㎡
此房为毛坯房,采光无遮挡,三房板正户型
126.42㎡3室2厅南万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6170元/㎡
西苑新村(肥西)
101.34㎡3室2厅南西苑新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4737元/㎡
西苑新村(肥西)
84.33㎡2室1厅南北西苑新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4150元/㎡
通透户型,高楼层 通风效果好 全天采光无遮挡
90.94㎡2室2厅南摩恩时代花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6598元/㎡官亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中高楼层采光好,居家装修拎包入住
90.94㎡2室2厅南摩恩时代花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8578元/㎡
此房为毛坯房,采光无遮挡,三房板正户型
135.72㎡3室3厅南万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5011元/㎡
业主诚心出售,可随时看房,全明户型,采光充足
76.77㎡2室2厅南书院雅居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4429元/㎡
官亭镇书苑雅居,多层公摊少,前面无遮挡,环境优美
109.27㎡3室2厅南北书院雅居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3661元/㎡
采光充足,通透格局,视野阔,配套齐全,交通便利
108.13㎡3室2厅南北摩恩时代花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4994元/㎡
精装修,业主自住,房型好楼层更好还是边户。
138.94㎡4室2厅南北万瑞林山翠语
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5399元/㎡
诚心出售,满5,毛坯,南北户型方正采光充足
76.77㎡2室2厅南书院雅居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 3244元/㎡
业主诚心出售,价格可谈,随时可签
126.42㎡3室2厅南万瑞林山翠语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3956元/㎡
小区前排,三房板正户型,采光无遮挡,通风效果好。
149.16㎡3室3厅南万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7375元/㎡
万瑞林山翠语 3室2厅 南 北
138.03㎡3室2厅南北万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5289元/㎡
房子简单装修了一下,采光无遮挡,三房板正户型
138.03㎡4室2厅南万瑞林山翠语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4710元/㎡
万瑞林山翠语3室2厅南北
138.17㎡3室2厅南北万瑞林山翠语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6876元/㎡
房子随时可看,诚心出售,价格可聊
101.53㎡3室2厅南北书院雅居
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4925元/㎡
精装修采光无遮挡三房板正户型
125.42㎡3室2厅南北万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.3万 7121元/㎡
采光好且房无摭挡满五,,,,,,,,,,,,,,
102.4㎡2室2厅南西苑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 2139元/㎡
此房户型方正,南北通透,采光好无遮挡
124.43㎡3室2厅南北万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7876元/㎡
此房为毛坯房,采光无遮挡,四房板正户型
146.01㎡4室2厅南万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6575元/㎡
此房为毛坯房,房子是不满两年采光无遮挡,房子户型
135.86㎡4室2厅南万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3828元/㎡
书苑雅居2室2厅南
84.25㎡2室2厅南书院雅居
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3799元/㎡
此房为毛坯房, 采光无遮挡,四房板正户型
138.01㎡4室2厅南万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7246元/㎡
摩恩时代花园
152.21㎡4室2厅南摩恩时代花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3613元/㎡
万瑞林山翠语2室1厅南
125㎡3室1厅南万瑞林山翠语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4720元/㎡
精装修房,山水装饰公司装修,装修费30多万
135.72㎡4室2厅南北万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8105元/㎡
通透格局,视野宽阔采光充足,配套齐全,交通便利
145.63㎡3室2厅南北万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6043元/㎡
肥西官亭林海林山翠语好房出售。。。。
126.42㎡3室2厅南万瑞林山翠语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6250元/㎡
查看更多房源