此房满五,处于吾悦和禹州两大综合体中间
82.28㎡2室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6077元/㎡
文一国际
89.95㎡3室2厅南文一国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7782元/㎡
文一国际
98.84㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7285元/㎡
此房位于禹洲吾悦两大商业综合体中间位置
89.18㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6056元/㎡
近地铁口南北通风洋房毛坯小三室看房随时
88.68㎡3室1厅南北文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6992元/㎡包河工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文一国际3室1厅东南
88.25㎡3室2厅东南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7366元/㎡
文一边户精装三房近地铁口禹洲商圈诚心出售
88.52㎡3室1厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6892元/㎡
近地铁口次新小区全天采光三开间朝南诚心出售
89.01㎡3室2厅南北文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
近地铁正规商品房好楼层毛坯三房采光无遮挡视野好
98.9㎡3室2厅西文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6876元/㎡
文一国际
89.9㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6452元/㎡
地铁口禹洲商圈精装三房,房东诚心出售,看房方便
89.09㎡3室1厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6511元/㎡
文一国际
88.25㎡3室2厅南北文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6742元/㎡
禹洲商圈近地铁精装修拎包入住配套齐全看房方便
82.3㎡2室1厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5590元/㎡
地铁口三室精装,两房朝南,中上楼层采光好,满五
89.42㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6151元/㎡
次新小区 好楼层 毛坯未住 业主诚心出售 随时可看
89.63㎡3室2厅南文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7587元/㎡
地铁口,西边户,精装修,禹州商圈,配套完善
98.83㎡3室2厅南北文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8601元/㎡
满五 地铁口 禹洲商圈 精装修两室 采光充足
82.15㎡2室1厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5843元/㎡
地铁口,通透户型,采光好,生活配套齐全
87.77㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9685元/㎡
文一国际地铁口精装修三方,东边户,采光好,
98.84㎡3室1厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8600元/㎡
此房满五,处于吾悦和禹州两大综合体中间,
89.39㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5538元/㎡
洋房双卫双阳台全天采光1楼可开门开放式院子急售
99.15㎡3室2厅南北文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7968元/㎡
精装修三房中上楼层采光好看房提前预约
87.53㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6627元/㎡
地铁口 毛坯三房 楼层采光无遮挡 业主诚心卖
89.18㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6728元/㎡
文一未来轩洋房一梯两户次新小区交通便利采光不挡。。
89㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6630元/㎡
文一国际 3室2厅 南
88.16㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5559元/㎡
文一名都毛坯三房洋房视野好采光不挡看房便捷。。。。
99.15㎡3室2厅南文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9582元/㎡
婚房装修未住人 中间楼层采光好
89.52㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7597元/㎡
文一国际3室2厅北南
98.92㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8290元/㎡
文一国际
89.18㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6167元/㎡
禹洲商圈配套成熟近地铁口中上好楼层
87.89㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6258元/㎡
查看更多房源