冠庭园 1 房 40.71 方
40.71㎡1室1厅东冠庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 31442元/㎡
水荫四横路 3 房 61 方 交通便利 配套成熟 安全性高
61㎡3室2厅南水荫四横路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30328元/㎡
天河山庄 3 房 99 方
99㎡3室2厅东天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 24545元/㎡
舅舅因工作调动一口价60复式急售 原婚房可拎包入住 送车位
30㎡2室2厅北尚塬颐都汇
满五68.5万 22833元/㎡
沙河西街小区温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
40㎡3室2厅南沙河西街小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡本周沙河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

冠庭园 1 房 41 方 交通便利 低密度 配套成熟
41㎡1室1厅南北冠庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 26341元/㎡
冠庭园 1 房 41 方
41㎡1室1厅南北冠庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 26341元/㎡
刚需上车小户型 小区环境 近天平架 伍仙桥 沙河
40.71㎡1室1厅东冠庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 31442元/㎡
沙河西街小区温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
40㎡3室2厅南沙河西街小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
金地香山湖别墅 全新一手 特.价优惠 洋房价买别墅 有天有地
185㎡5室3厅南金地香山湖别墅
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20541元/㎡
低总价刚需小户型 楼龄较新 小区环境 近天平架 沙河 伍仙桥
41㎡1室1厅南北冠庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 26341元/㎡
天河山庄 3 房 99 方
99㎡3室2厅东天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 24545元/㎡
天河沙河 地铁口 4800 配套成熟 交通方便 拎包可住
50㎡2室2厅南沙东大街小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
金地香山湖别墅 地上三层地下两层 花园200平 性价比高
229㎡4室2厅南金地香山湖别墅
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21790元/㎡
金地香山湖别墅 新收内转单位 买3层使用5层 带车位前后花园
166㎡4室3厅南金地香山湖别墅
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 18012元/㎡
禺东西路40号大院 2 房 73.15 方
73.15㎡2室1厅南先烈东横路40号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21189元/㎡
在家里就可以看到山景的房子 白云山脚下 小区大 急售刚降了价
85㎡3室2厅北天河山庄
景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 23882元/㎡
电梯高层 房东着急换房 旁边就是先烈东门口
76㎡3室1厅南北先烈东路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25000元/㎡
业主直卖天河 福泉楼 3室1厅 88.34㎡ 248万
88.34㎡3室1厅东福泉楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28073元/㎡
天河山庄 3 房 78 方
78㎡3室1厅南天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 27949元/㎡
业主直卖尚塬颐都汇2室1厅1卫南朝向128.00万元出售
58.68㎡2室1厅南尚塬颐都汇
128万 21813元/㎡
水荫四横路11号大院 2 房 64.58 方
64.58㎡2室2厅南北水荫四横路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20904元/㎡
房东急售 南向阳光充足 近沙河地铁站 广园东汽配城
70.31㎡2室2厅南广南公局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17067元/㎡
房东急换房 小区环境 安静不吵 近沙河 广州动物园
69.81㎡3室1厅南先烈东横路40号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19338元/㎡
一楼带大阳台 精装修保养好 近天平架 伍仙桥 安静不吵
54㎡3室1厅南北富力大厦(天河区)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23704元/㎡
全新装修 电梯楼 安静不吵 近沙河地铁站 万佳 金马
73.69㎡3室1厅南北龙岗东路小区
拎包入住满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23477元/㎡
业主直卖增城 金地香山湖叠墅 5室2厅 169.66㎡ 225万
169.66㎡5室2厅东南金地香山湖别墅
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13262元/㎡
低总价刚需上车房 小区环境 户型好 光线好 近沙河地铁站
50.81㎡2室1厅南北天河四航局大院
总价低首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20665元/㎡
近沙河 林和西 东风公园 低总价刚需上车房
64.58㎡2室2厅南北水荫四横路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20904元/㎡
天河山庄 3 房 99.61 方 环境优美 安全性高
99.61㎡3室2厅南天河山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30117元/㎡
查看更多房源