白云万达送子母车位万达产权有红本
25.84㎡2室1厅南北白云万达广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13932元/㎡
业主急卖 送2车位 324平5居 东南向精装修 着急出售
324.45㎡6室2厅东南中海云麓公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 61643元/㎡
急卖 送2车位 272平4居 南北向精装修 自住保养好
272㎡4室2厅南北中海云麓公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 56985元/㎡
业主急卖 全新未住 196平4居 南北向 精装修 看房方便
196.42㎡4室2厅南北保利云禧
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 47093元/㎡
业主急卖 送车位 177平4居 南向精装修 自住保养好
177.89㎡4室2厅南中海云麓公馆
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59025元/㎡白云大道南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主急卖 高楼层 142平3居 南向精装修 视野无遮挡
142.5㎡3室2厅南保利云禧
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 47018元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方
68㎡2室2厅西南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25000元/㎡
广信白兰花园 3 房 92.97 方 品质小区 交通便利
92.97㎡3室2厅西南白兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28827元/㎡
天健云山府 3 房 102. 方 环境优美 近地铁
102㎡3室2厅北天健云山府
满五近地铁580万 56863元/㎡
广信白兰花园 3 房 92.97 方 品质小区 交通便利
92.97㎡3室2厅西南白兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28827元/㎡
体育花园 4 房 161.34 方 配套成熟 品质小区
161.34㎡4室2厅西南白云体育花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 68179元/㎡
中海云麓公馆 4 房 210 方
210㎡4室2厅南中海云麓公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 83333元/㎡
万科峯境 3 房 102 方
101.99㎡3室2厅北万科峯境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 50789元/㎡
新上售盘 价格可谈 金泉山庄 3 房 98 方
98㎡3室2厅东金泉山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32653元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡
保利云禧 4 房 226.23 方 繁华地段 环境优美
226.23㎡4室0厅东南保利云禧
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 91942元/㎡
金泉山庄 3 房 129.17 方 繁华地段 素质住户
129.17㎡3室2厅北金泉山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 44515元/㎡
中海云麓公馆 4 房 210 方 品质小区 配套成熟
210㎡4室2厅南中海云麓公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 83333元/㎡
云山锦绣家园 3 房 115.94 方
115.94㎡3室2厅东南云山锦绣家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 43126元/㎡
白云万科峯境南向三房 满五简装低层好房
91㎡3室2厅南万科峯境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 40549元/㎡
云山锦绣家园 4 房 156.49 方
156.49㎡4室2厅南云山锦绣家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 41856元/㎡
天健云山府 4 房 130.15 方
130.15㎡4室2厅西南天健云山府
满五近地铁980万 75298元/㎡
云山雅苑 2 房 69.59 方
69.59㎡2室1厅南云山雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 48283元/㎡
中海云麓公馆 4 房 210 方
210㎡4室2厅南中海云麓公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 83333元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
67.5㎡2室1厅南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30815元/㎡
保利云禧 凤凰楼层 南北对流 小区环境好 看房方便提前约
226.81㎡4室2厅东南保利云禧
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 45412元/㎡
保利云禧 凤凰楼层,安静,南北对流,小区环境好,格局好
226.81㎡4室2厅东南保利云禧
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 77157元/㎡
云山雅苑 3 房 95.65 方 环境优美 近地铁
95.65㎡3室2厅南云山雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 51019元/㎡
保利云禧 白云新城保利云禧216平方大平层,居住环境好
216.34㎡4室2厅南保利云禧
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 71646元/㎡
保利云禧 白云新城白云山脚下保利云禧142平方
142.46㎡3室2厅东南保利云禧
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 77215元/㎡
查看更多房源