全新未住 现楼别墅 223平4居 南向豪华装修 着急出售
223㎡4室3厅南云湖御景花园
满二近地铁1500万 67265元/㎡
全新内转 带车位 珠光云山壹号 201平5居 南向豪华装修
201㎡5室3厅南云湖御景花园
满二近地铁1300万 64677元/㎡
珠光云山壹号 4室2厅 214.8平
214.8㎡4室2厅南珠光云山壹号别墅
不满二近地铁2800万 130354元/㎡
珠光云山壹号 白云山景区别墅,依靠景区而建,独特的天然人居
291.49㎡5室2厅南珠光云山壹号别墅
不满二近地铁1268万 43501元/㎡
珠光云山壹号比肩二沙岛 龍脉居正 享稀/缺自然资源 身份象征
268㎡5室3厅南云湖御景花园
不满二近地铁1380万 51493元/㎡京溪哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

珠光云山壹号 白云山景区别墅,依靠景区而建,独特的天然人居
291.49㎡5室2厅南珠光云山壹号别墅
不满二近地铁4200万 144087元/㎡
珠光云山壹号 单边位业主急卖 全新豪华装修 拎包入住 带车位
1353㎡9室5厅南珠光云山壹号别墅
满二近地铁5800万 42868元/㎡
珠光云山壹号别墅 联排大促惠 近800万 可惜
259.2㎡6室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1240万 47840元/㎡
珠光云山壹号别墅 单边位业主急卖 依山而建 背山望湖
308㎡9室2厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1470万 47727元/㎡
急售 珠光云山壹号别墅 置换大单位必看 产权清晰 看房方便
400㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1380万 34500元/㎡
珠光云山壹号 深圳湾一号设计团队联合打造88席云山湖景别墅
418㎡6室3厅南云湖御景花园
满二近地铁2150万 51435元/㎡
珠光云山壹号别墅 单边位业主急卖 依山而建 背山望湖
308㎡9室2厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1300万 42208元/㎡
全新未住 云山壹号 400平5居 南向豪华装修 着急出售
400㎡5室3厅南云湖御景花园
满二近地铁3000万 75000元/㎡
珠光云山壹号 白云山上叠:5层可使用,楼上大露台地下阳光房
243.2㎡4室2厅南珠光云山壹号别墅
不满二近地铁2600万 106908元/㎡
珠光云山壹号 军事用地一线临湖 20珠江新城 看房方便
201㎡5室3厅南云湖御景花园
不满二近地铁1050万 52239元/㎡
珠光云山壹号别墅 置换大单位必看 5+户型 想要的功能房都有
400㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1780万 44500元/㎡
珠光云山壹号别墅 单边位业主急卖 依山而建 背山望湖
308㎡9室2厅南珠光云山壹号别墅
满二近地铁1340万 43506元/㎡
珠光云山壹号 白云山中的市区别墅 享天然氧吧坏境 看房方便
216㎡6室3厅南云湖御景花园
不满二近地铁1100万 50926元/㎡
珠光云山壹号别墅 联排大促惠 近800万 可惜
259.2㎡6室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁2158万 83256元/㎡
珠光云山壹号别墅 联排大降价 私家入库 价格额外有惊喜 可看
259.2㎡6室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1000万 38580元/㎡
珠光云山壹号别墅 带豪装 前后花园 送两层 3个车位
243㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1100万 45267元/㎡
珠光云山壹号别墅 带豪装 前后花园 送两层 3个车位
243㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁2023万 83251元/㎡
(内转单位)珠光云山壹号 白云山别墅 带车位带装修 诚意出售
400㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满二近地铁2050万 51250元/㎡
包税 急售 珠光云山壹号别墅 可刀 精装 拎包入住 产权清晰
308㎡9室2厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1200万 38961元/㎡
珠光云山壹号(别墅) 将军府作邻 白云山作景 人工湖作画
243㎡8室4厅南云湖御景花园
不满二近地铁1250万 51440元/㎡
珠光云山壹号别墅 内部关系户房源 看湖景 独栋别墅 大花园
259.2㎡6室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1300万 50154元/㎡
珠光云山壹号别墅 单边位业主急卖 依山而建 背山望湖
308㎡9室2厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁2565万 83279元/㎡
珠光云山壹号别墅 带豪装 前后花园 送两层 3个车位
243㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1160万 47737元/㎡
珠光云山壹号 湖景别墅 内部单位 好房好环境 随时约 价可谈
392㎡9室2厅南云湖御景花园
不满二近地铁2000万 51020元/㎡
珠光云山壹号别墅 带豪装 前后花园 送两层 3个车位 可看房
243㎡5室3厅南珠光云山壹号别墅
满五近地铁1000万 41152元/㎡
查看更多房源