12号线新市墟地铁站上 百信广场精装修2房 诚心出售价格可谈
35㎡2室2厅南北百信广场公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 16514元/㎡
白云纵横槟城电梯新房观景房看房方便装修
104㎡3室1厅南纵横揽云(纵横槟城花园三期)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27885元/㎡
机场路 宏航苑 中层实用正规一房 南向厅出阳台 价格有惊喜
45㎡1室1厅南宏航苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17556元/㎡
紫薇花园(二期北区) 5 房 93.98 方
93.98㎡5室2厅北保利紫薇花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 42562元/㎡
紫薇花园(二期北区) 3 房 126.71 方
126.71㎡3室2厅东南保利紫薇花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25097元/㎡新市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上售盘 价格可谈 汇侨新城 3 房 85 方
85㎡3室2厅南汇侨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22353元/㎡
新上售盘 价格可谈 新市花园一期 3 房 82 方
82㎡3室2厅南新市花园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18659元/㎡
新上售盘 价格可谈 汇侨新城 3 房 83 方
83㎡3室2厅东北汇侨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19277元/㎡
保利紫云 3 房 97.4355 方
97.44㎡3室2厅东保利紫云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32841元/㎡
价格又下调 诚意出售 纵横缤城 3 房 120.88 方
120.88㎡3室2厅南纵横缤城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29782元/㎡
机场路 百顺台花园 电梯高层东向三房 视野开阔 临近地铁站
87.91㎡3室2厅东北百顺台花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25367元/㎡
海德花园 3 房 98.59 方
98.59㎡3室2厅东海德花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26169元/㎡
新上售盘 价格可谈 清华居 3 房 74.9 方
74.9㎡3室2厅南清华居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 19092元/㎡
新上售盘 价格可谈 保利紫云 4 房 104.4 方
104.4㎡4室0厅北保利紫云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 44828元/㎡
价格又下调 诚意出售 纵横缤城 3 房 116.5 方
116.5㎡3室2厅北纵横缤城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24893元/㎡
新上售盘 价格可谈 嘉景园 3 房 56.7 方
56.67㎡3室1厅西嘉景园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22763元/㎡
(值得拥有)急买即 5000起 独立红本 价格可谈的
45.34㎡1室1厅东北佳地新都
采光好户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 12770元/㎡
新上售盘 价格可谈 汇侨新城 3 房 85 方
85㎡3室2厅南汇侨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22353元/㎡
机场路 新市花园二期 准电梯高层全明两房 产权清晰 临近地铁
68.13㎡2室1厅西新市花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22017元/㎡
机场路 新市花园二期 电梯中层精美三房 过五唯一 随时可看房
80.25㎡3室2厅东新市花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21433元/㎡
保利阅云台 南向精装三房 着急出售 密码看房 看中可谈价
88.7㎡3室2厅南保利阅云台
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁285万 32131元/㎡
直播看房来电少8万 酒店租4500 拎包入住 送三年物业 带车位
22㎡2室2厅南百信广场公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 15909元/㎡
新上售盘 价格可谈 汇侨新城 2 房 75 方
75㎡2室2厅西北汇侨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 27733元/㎡
南向看江 全新未住 业主急售 户型方正 看房方便 保利鱼珠港
88.52㎡3室2厅东北保利阅云台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁300万 33891元/㎡
新上售盘 价格可谈 新市花园一期 3 房 82 方
82㎡3室2厅南新市花园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 18659元/㎡
机场路 新市花园二区 原装电梯南向大两房 单边位 配套成熟
82.47㎡2室1厅东南新市花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19401元/㎡
富力阳光美居 3 房 103.46 方
103.46㎡3室2厅南富力阳光美居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23971元/㎡
机场路 百顺台花园 电梯东向低总价两房 安静望花园 临近地铁
48.86㎡2室1厅东百顺台花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 24355元/㎡
紫荆花园 1 房 45.56 方现在诚心卖
45.56㎡1室1厅南北新市紫荆花园
总价低户型佳业主急售拎包入住不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 17669元/㎡
新上售盘 价格可谈 新市花园一期 4 房 86 方
86㎡4室2厅北新市花园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18140元/㎡
查看更多房源