广州设计之都简单装修,业主着急出售 图片!!!!
57㎡3室2厅南北设计之都
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5614元/㎡
复式大单间现代风格家私家电齐全拎包入住看房方便
46.26㎡1室0厅东设计之都
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5404元/㎡
(超值) 业主低价出售 带租4000起 首付10万 送车位
38㎡2室1厅东南设计之都
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5526元/㎡
直播看房复式大单间现代风格家私家电齐全拎包入住看房方便
46.26㎡1室0厅东设计之都
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5404元/㎡
热门房!设计之都!带租约5000,能随时看房
55㎡2室2厅南北设计之都
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12000元/㎡黄边热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

乐得花园 1室1厅 39.98平
39.98㎡1室1厅北乐得花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17009元/㎡
时代玫瑰园 3 房 92 方 品质小区 次新小区 配套成熟
92㎡3室2厅南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34783元/㎡
业主急售愿意低于市场价四房二卫精装保养好 送车位家私家电
137㎡4室2厅东南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 27153元/㎡
云山诗意 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
142.76㎡4室2厅北云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 25848元/㎡
云山诗意(白云) 价格可谈 南向中高层 位置安静 送车位
104.31㎡3室1厅南云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 25789元/㎡
送车位业主急卖 顶复 243平6居 东南向精装修 视野无遮挡
243.86㎡6室2厅东南云山诗意(白云)
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 32806元/㎡
业主急售愿意低于市场价四房二卫精装保养好 送车位家私家电
137㎡4室2厅东南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 27153元/㎡
时代玫瑰园 2 房 70 方 素质住户 近地铁 配套成熟
70㎡2室2厅南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35000元/㎡
云山诗意(白云) 诚心出售 价格可谈 南向中高层 包税送车位
130㎡4室2厅南云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 25769元/㎡
直播看房白云王炸地段丨近地铁 旺租6千起!人流旺丨港澳台可选
35㎡2室1厅南设计之都
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
合景朗云花园 南向精装四房 业主 赠物业费 可谈价格密码看
92.89㎡4室2厅南合景朗云花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁255万 27452元/㎡
伟腾云星 全新未住 双地铁 南向 视野开阔 安静舒适
130㎡3室2厅南北伟腾云星
配套成熟小区中心首付低送车位满五次新房近地铁320万 24615元/㎡
顶复 送车位 187平4居 南向豪华装修 方便看房
187㎡4室2厅南云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
可房票)白云新城地铁站旁 云筑上品四房 全新精装房 随时可看
88㎡4室2厅南广州地铁地产·云筑上品
配套成熟小区中心首付低总价低不满二近地铁115万 13068元/㎡
云山诗意(白云) 价格可谈 南向中高层 位置安静 送车位
243.86㎡6室2厅东南云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 25793元/㎡
时代玫瑰园 3 房 116 方 品质小区 繁华地段
116㎡3室2厅南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38793元/㎡
白云湖 总价2字头 现房 合景朗云四房 价格可谈价 密码看房
111.17㎡4室2厅南合景朗云花园
配套成熟小区中心首付低总价低满二次新房近地铁285万 25636元/㎡
新上售盘 价格可谈 时代玫瑰园 3 房 113.9 方
113.9㎡3室2厅西南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 31255元/㎡
时代玫瑰园 4 房 141.3549 方
141.35㎡4室2厅南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33251元/㎡
时代玫瑰园 3 房 86.57 方
86.57㎡3室2厅东南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36964元/㎡
合景朗云花园 南向精装四房 业主诚售 物业家电 可谈价格
92.89㎡4室2厅南合景朗云花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁240万 25837元/㎡
业主 急售 愿意低于市场价出手 送车位家私家电三房中高 精装
89㎡3室2厅南北时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
时代玫瑰园 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
141.42㎡4室2厅南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 23759元/㎡
时代玫瑰园 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
137㎡4室2厅东南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23723元/㎡
白云黄边地铁口 港澳台可购 带租4千 民营科技园旁 急售
38㎡2室1厅东一力中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
查看更多房源