直播看房广州白云站 6地铁|+5成熟商圈+月租6000 有红本
35㎡2室2厅东大湾区·诺德云城
不满二近地铁41万 11714元/㎡
直播看房超好的地段!!大湾区·诺德云城 精装修 真正高铁站上盖
75.23㎡2室2厅南大湾区·诺德云城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁90万 11963元/㎡
急售!随时可看!!!
98㎡4室2厅南北品实云湖花城
不满二近地铁300万 30612元/㎡
直播看房急售!带产权!!包.过.户!!!
33㎡2室1厅南北大湾区·诺德云城
不满二近地铁42.7万 12939元/㎡
首开保利·云湖壹号 南向精装 白云湖景 大型社区 现楼有保障
127㎡4室2厅南首开保利云湖壹号
配套成熟小区中心首付低满五260万 20472元/㎡石井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白云区白云湖旁次新三房 位置安静 近地铁 配套成熟
89.32㎡3室2厅南北品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁243万 27206元/㎡
天悦云湖 次新房 看湖景观 地铁口位置 广府书包 看中可谈
94㎡4室2厅南北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁367万 39043元/㎡
白云湖 越秀·天悦云湖三房 东北向精装修 拎包入住 密码看房
87.49㎡3室2厅东北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁200万 22860元/㎡
可房票)品实云湖花城 车位 中层三房 包税费 南向 随时看
96㎡3室2厅南品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁268万 27917元/㎡
品实云湖花城 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向中高层 送车位
141㎡5室2厅南北品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低送车位满二近地铁377万 26738元/㎡
广州龙湖招商天鉅四房二 近地铁 豪装南向 户型方正 配套成熟
100.59㎡4室2厅东南广州龙湖招商天鉅
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁282万 28035元/㎡
万科未来森林 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向中高层 送车位
89㎡3室2厅南万科未来森林
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 32809元/㎡
白云 建发央玺电梯房拎包入住 四房前后无遮挡高端小区 随时看
128.09㎡4室2厅南建发央玺花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁360万 28105元/㎡
公交珠实·花城云著 诚心出售 地铁口现楼 全新未入住 包税送
78.67㎡3室2厅南公交珠实·花城云著
配套成熟小区中心首付低户型佳满二118万 14999元/㎡
白云 花城云著 大四房 双地铁上盖 精装交付 年底交楼 业主
111㎡4室2厅南公交珠实·花城云著
配套成熟小区中心首付低总价低满二199万 17928元/㎡
白云石井精装三居 顺丰翠园南向低层 满二房源210万
124㎡3室2厅南顺丰翠园
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育近地铁200万 16129元/㎡
首开保利云湖壹号 92平3居 南向简装修 安静不临街
92㎡3室2厅南首开保利云湖壹号
配套成熟小区中心首付低总价低满五168万 18261元/㎡
越秀·天悦云湖 南向精装修 视野无遮挡 急售可谈
123㎡4室2厅南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房近地铁279万 22683元/㎡
品实云湖花城 140平4居 南北向精装修 着急出售
140㎡4室2厅南北品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁374万 26714元/㎡
天悦云湖精装三房 中高次新房 业主 高性价比看过来 密码看房
89㎡3室2厅南天悦云湖
配套成熟小区中心首付低总价低不满二次新房近地铁225万 25281元/㎡
大湾区·诺德云城 28平2居 南北向精装修 视野无遮挡
28㎡2室2厅南北大湾区·诺德云城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁35万 12500元/㎡
公交珠实·花城云著 价格可谈 诚心出售 中高层南向 视野开阔
78.67㎡3室2厅南公交珠实·花城云著
配套成熟小区中心首付低送车位满二107万 13601元/㎡
白云湖 越秀·天悦云湖中间楼层四房 低密度有户型方正 随时看
102.22㎡4室2厅东北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房近地铁232万 22696元/㎡
急售!(品实云湖花城)白云广附加持 地铁口
140㎡4室2厅南北品实云湖花城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁381万 27214元/㎡
金碧新城 诚心出售 价格可谈 送车位 南向精装修 拎包入住
102㎡3室1厅北金碧新城
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17255元/㎡
越秀天悦云湖 南向精装望白云湖 8号线地铁 带车位 内部单位
87㎡3室2厅南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁250万 28736元/㎡
中建·星光城采光超好 舒适小区 舒心的家 绿化很好 急售
91.94㎡3室2厅南中建·星光城
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁151万 16424元/㎡
越秀·天悦云湖 看湖景三房两卫,广府书包 业主诚心卖
87.49㎡3室2厅东北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁250万 28575元/㎡
花城云著 夏茅 双地铁上盖 商城上盖 精装交付 年底交楼
111㎡4室2厅南公交珠实·花城云著
配套成熟小区中心首付低满二200万 18018元/㎡
顺丰翠园 价格可谈 送车位 南向精装修 拎包入住 看房约我
124㎡3室2厅南顺丰翠园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁209万 16855元/㎡
查看更多房源