绿地汇创国际 首付5 月供2350供十年 比租房划算送家私
35㎡2室2厅南北绿地汇创国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 8143元/㎡
亿凯创智汇 两房 车位充足 带电梯 楼层好
36㎡2室1厅北亿凯创智汇
不满二近地铁30万 8333元/㎡
夏良东门自建房总价49万 精装修3房 带电梯 位置好近地铁站
90.26㎡3室2厅南夏良东门自建房
业主急售配套成熟总价低性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5429元/㎡
业主急卖 包税 254平4居 南向精装修 拎包入住
254㎡4室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1314万 51732元/㎡
业主急卖 南湖高尔夫340平南向精装别墅 6室2厅
340㎡6室2厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1640万 48235元/㎡龙归热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

白云带产权 太和地铁站 民营科技园 4000元 来电可看
37㎡3室2厅南亿凯创智汇
满五近地铁50万 13514元/㎡
南湖 颐和高尔夫庄园 使用1000方 花园400方 单边位
392.27㎡5室2厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 54809元/㎡
颐和高尔夫庄园 正南朝向 停车方便 商品住宅 居住密度低
392.27㎡5室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2140万 54554元/㎡
颐和高尔夫庄园 9室5厅 1077.82平
1077.82㎡9室5厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万 111336元/㎡
白云时代云来 18/22号线500米 精装 拎包入住现房特
80㎡3室2厅南北时代云来(广州)
配套成熟小区中心首付低满五129万 16125元/㎡
带车位白云 时代云来 中高三房 看花园 南北向精装 着急出售
101㎡3室2厅东南时代云来(广州)
配套成熟小区中心首付低总价低满五163万 16139元/㎡
颐和高尔夫庄园 独栋别墅 800方花园 超大地下室 可扩建
550㎡5室2厅南颐和高尔夫庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3020万 54909元/㎡
白云 绿地柏玥晶舍 3室2厅 128.00㎡ 330万
128㎡3室2厅南绿地柏玥晶舍
配套成熟小区中心首付低满五330万 25781元/㎡
绿地柏玥晶舍 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向中高层 送车位
128㎡3室2厅南绿地柏玥晶舍
配套成熟小区中心首付低送车位满五207万 16172元/㎡
!!大独栋!4900萬可售!!花园1000方!!带游泳池
499.5㎡10室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4900万 98098元/㎡
颐和高尔夫庄园 产权清晰 南向采光好 环境好 居住密度低
340㎡6室2厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 76471元/㎡
高绿化 低容积 商品房 满五 小区新 停车方便 动静分离
560㎡7室8厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3960万 70714元/㎡
颐和高尔夫庄园 正南朝向 停车方便 商品住宅 居住密度低
392.27㎡5室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 76478元/㎡
产权清晰 南向采光好 配套成熟 精装好房 稳租3000
39.23㎡2室1厅南花生大厦
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5098元/㎡
!!大独栋!2480可售!!花园1000方!!带游泳池
499.5㎡10室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 49650元/㎡
东湖映月 南向望花园 精装修保养好 带车位 送家私 拎包入住
96.21㎡3室2厅南北东湖映月
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19229元/㎡
时代云来 5站到珠城冼村 白云准现楼 成熟大盘 通风采光好
91㎡3室2厅东南时代云来(广州)
配套成熟小区中心首付低满五153万 16813元/㎡
颐和高尔夫庄园 南北通透 湖景别墅 有电梯带泳池 低密度社区
371.4㎡4室2厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 72698元/㎡
!!大独栋!4900萬可售!!花园1000方!!带游泳池
499.5㎡10室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4900万 98098元/㎡
颐和高尔夫庄园 依山傍水 环境优美 独立别墅 花园500
394.56㎡7室5厅东颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 54491元/㎡
颐和高尔夫庄园 毛坯独栋 使用面积1200平方 一线湖景
327.26㎡9室5厅西颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 55002元/㎡
广州地铁·云城上品 送车位 南向 精装 中层 价格可谈
121㎡4室2厅南广州地铁地产·云城上品
配套成熟小区中心首付低满五次新房165万 13636元/㎡
广州地铁·云城上品 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向中高层
88㎡3室2厅南广州地铁地产·云城上品
配套成熟小区中心首付低送车位满五次新房160万 18182元/㎡
颐和高尔夫庄园 南向采光好 环境好 居住密度低 可谈价
340㎡6室2厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 48529元/㎡
颐和高尔夫庄园 南北通透 有电梯 精装修 密度低 高绿化
257㎡6室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1240万 48249元/㎡
查看更多房源