直播看房芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5366元/㎡
芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟赠露台明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5366元/㎡
急售!随时可看!!!
82㎡3室2厅北万科喜悦里
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42683元/㎡
海关大院 3 房 99 方 配套成熟 环境优美 交通便利
99㎡3室2厅南走马岗海关大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35859元/㎡
新上售盘 价格可谈 金菊苑 3 房 107.25 方
107.25㎡3室2厅东金菊苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29650元/㎡三元里哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正升雅境 3 房 110 方
110㎡3室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30000元/㎡
新上售盘 价格可谈 合益小区 3 房 70.0494 方
70.05㎡3室1厅北合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20700元/㎡
合益小区 2 房 71.35 方
71.35㎡2室2厅南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15417元/㎡
北站路沙涌北大围街 3 房 90.74 方
90.74㎡3室2厅东北站路沙涌北大围街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19837元/㎡
合益小区 2 房 90.68 方 配套成熟 交通便利
90.68㎡2室2厅西南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13233元/㎡
正升雅境 2 房 71.75 方
71.75㎡2室1厅南正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27735元/㎡
正升雅境 3 房 110 方
110㎡3室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 33455元/㎡
正升雅境 3 房 110 方
110㎡3室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 33455元/㎡
北站路 2 房 43.8 方 近地铁 交通便利 小户型
43.8㎡2室1厅西南北站路
满五85万 19406元/㎡
温泉新街方兴竹雅苑 3 房 112 方 配套成熟 近地铁
112㎡3室2厅南北竹雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 47321元/㎡
合益小区 2 房 90.68 方 配套成熟 交通便利
90.68㎡2室2厅西南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13233元/㎡
北站路沙涌北大围街 3 房 90.74 方 交通便利
90.74㎡3室2厅东北站路沙涌北大围街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19837元/㎡
合益小区 3 房 71 方
71.03㎡3室2厅北合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19428元/㎡
北站路沙涌北大围街 3 房 93.22 方
93.22㎡3室2厅北北站路沙涌北大围街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25209元/㎡
价格又下调 诚意出售 正升雅境 3 房 110 方
110㎡3室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30000元/㎡
远景新苑 2 房 64.58 方
64.58㎡2室1厅西南远景新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18272元/㎡
合益小区 2 房 65 方
64.71㎡2室2厅南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18853元/㎡
北站路沙涌北大围街 3 房 93.22 方
93.22㎡3室2厅北北站路沙涌北大围街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25209元/㎡
价格又下调 诚意出售 合益小区 3 房 57.47 方
57.47㎡3室1厅南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 24883元/㎡
万科喜悦里 4 房 104 方
104㎡4室1厅南北万科喜悦里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 47981元/㎡
港澳台可入 带租5200 芸映居,家具家电全配,随时可看
40㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.66万 5165元/㎡
三元里大道 正升雅境 13年的小区电梯大四房 东南向 诚意卖
138.26㎡4室2厅南正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32547元/㎡
明泉花园 3 房 52.43 方
52.43㎡3室2厅南明泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 26321元/㎡
御龙国际商寓 三元里地铁口 总60有证可按揭 赠车位随时看
45.52㎡2室2厅南御龙国际商寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19772元/㎡
业主急售 正升雅境 2 房 71.62 方
71.62㎡2室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 28903元/㎡
查看更多房源