首开龙湖天奕 中楼层 采光好 直望白云山 核心区 配套成熟
242.48㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
黄金楼层一梯一户配套成熟性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 67222元/㎡
首开龙湖·天奕 243平4居 南北向豪华装修 方便看房
243㎡4室2厅南北首开龙湖·天奕
业主急售性价比高户型佳配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 56790元/㎡
龙湖天奕 核心区 配套成熟 出行便利 南北通透 业主诚心出售
189.14㎡3室2厅南北首开龙湖·天奕
黄金楼层一梯一户小区中心配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1271万 67199元/㎡
直播看房白云 月供3000!复式4.5两层买一层送层 精装修
32㎡2室1厅西南三季云城SOHO公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 7344元/㎡
业主急卖 188.92平4居 南向精装修 视野无遮挡
188.92㎡4室2厅南首开龙湖·天奕
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1183万 62619元/㎡黄石热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

送2车位 244平4居 东南向精装修 自住保养好
244.08㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万 62602元/㎡
白云高尔夫花园荷塘月色 3 房 133 方
133㎡3室2厅南荷塘月色
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31579元/㎡
黄石花园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19545元/㎡
新上售盘 价格可谈 黄石花园 3 房 95 方
95㎡3室1厅西黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21895元/㎡
白云高尔夫花园 3 房 110 方 繁华地段 近地铁
110㎡3室2厅南白云高尔夫花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
首开龙湖天奕 业主急售一线景观豪宅 尽享云山风景 渠道97折
243㎡4室2厅南北首开龙湖·天奕
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2005万 82510元/㎡
新景花苑 4 房 88 方
88㎡4室2厅西南新景花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27045元/㎡
黄石花园 2 房 88 方
88㎡2室1厅南黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
祥景花园区 3 房 83.33 方
83.33㎡3室1厅北祥景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21001元/㎡
黄石花园 2 房 67.47 方
67.47㎡3室1厅东北黄石花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21639元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城 产权清晰 270度云山景观采光充沛
242.48㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
黄金楼层拎包入住配套成熟户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1578万 65078元/㎡
首开龙湖天奕 业主全新放盘 南北对流户型 工作调动低价出手
189.14㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
黄金楼层拎包入住配套成熟性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 65031元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城奢华四房 云山脚下的大平层
189.14㎡3室2厅南北首开龙湖·天奕
业主急售性价比高总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 68732元/㎡
价格又下调 诚意出售 首开龙湖天奕 3 房
188.93㎡3室2厅东首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 66162元/㎡
首开龙湖天奕 业主急售一线景观豪宅 尽享云山风景 渠道97折
243㎡4室2厅南北首开龙湖·天奕
业主急售性价比高配套成熟送车位满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 59671元/㎡
白云高尔夫花园荷塘月色 3 房 128 方
128㎡3室2厅东南荷塘月色
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37500元/㎡
首开龙湖天奕 4 房 188.92 方
188.92㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 71459元/㎡
首开龙湖天奕 白云山景观 全新未住 景观无任何遮挡
241.8㎡4室2厅南首开龙湖·天奕
景观房黄金楼层业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1515万 62655元/㎡
价格又下调 诚意出售 祥景花园雍翠园 2 房 66 方
66㎡2室1厅西祥景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20606元/㎡
白云高尔夫花园荷塘月色 3 房 133 方
133㎡3室2厅南荷塘月色
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31579元/㎡
白云山景观 看房方便 户型方正 豪华装修 首开龙湖天奕
244.08㎡5室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 62684元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城 高层望白云山 业主保养好
188.93㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟性价比高业主急售首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 76748元/㎡
诚意出售 黄石花园 3房 90方 带家私家电 拎包入住
90.75㎡3室2厅东黄石花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14215元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城次新房 前排270度景观无遮挡 4+1
244.08㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2698万 110538元/㎡
珠江岭南苑 业主再降300万 山景房新装未入住 带车位
385㎡4室2厅南北珠江岭南苑
性价比高业主急售配套成熟总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 87792元/㎡
查看更多房源