新天半山别墅 398.57平7居 南向毛坯 随时签约
398.57㎡7室3厅南新天半山别墅
满二2300万 57706元/㎡
业主急卖 280平6居 南向精装修 拎包入住
280㎡6室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 37143元/㎡
业主急卖 860平7居 南向豪华装修 拎包入住
860㎡7室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3195万 37151元/㎡
业主急卖 南向精装别墅 江南世家352平4房 满五
352㎡4室2厅南江南世家别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 53977元/㎡
南向采光好 装修好 楼龄新 医疗配套成熟 商品住宅 诚心出售
235.3㎡6室2厅南金湖翡翠山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 79898元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主急卖 450平7居 南向豪华装修 着急出售
450㎡7室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1672万 37156元/㎡
急售!带产权!!包.过.户!!!
80㎡3室2厅东南金湖花园
不满二400万 50000元/㎡
新天半山别墅 白云区南湖风景区 视野开阔 价格可谈 看房方便
325㎡6室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1203万 37015元/㎡
新天半山别墅 白云区南湖风景区 大花园 急售 首付低 可看
325㎡6室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1185万 36462元/㎡
新天半山别墅 南湖半山独栋 视野开阔 拎包入住 价格可谈
450㎡7室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1665万 37000元/㎡
金湖花园下叠 前后花园 过五年 装修保养好 降价急售
297.34㎡5室2厅南金湖花园
复式采光好带花园总价低满五1380万 46412元/㎡
爆价 金湖花园 叠墅 双花园 保养好 业主非常急售
268.54㎡5室2厅南金湖花园
带花园性价比高业主急售户型佳满五928万 34557元/㎡
南向采光好 装修好 楼龄新 医疗配套成熟 商品住宅 诚心出售
235.3㎡6室2厅南金湖翡翠山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 79898元/㎡
金湖花园 下叠 超大花园 中空客厅 保养好 急售 超高性价比
287.01㎡5室2厅南北金湖花园
业主急售性价比高带花园总价低满五1050万 36584元/㎡
新天半山别墅 白云区南湖风景区 负离子指数高
325㎡6室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 53846元/㎡
金湖花园 三层复式 带大露台 急售 超价 环境好 依山傍水
227.94㎡5室2厅南金湖花园
复式赠露台小区中心业主急售满五868万 38080元/㎡
新天半山别墅 6室2厅双南 安静 大花园 急售 首付低 可看
421㎡6室2厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1535万 36461元/㎡
万科蓝山 送车位 南向 急售 包税费 中层 价格可谈
132.03㎡3室2厅南万科蓝山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19087元/㎡
(全新未住)豪华装修 新天半山独栋别墅 环境优越 看房方便
450㎡7室3厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 34000元/㎡
南湖半山独栋别墅 大花园1200方 带泳池 内部 随时看房
860㎡7室3厅南新天半山别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3020万 35116元/㎡
白云山联排别墅 上下四层 带花园 地下室 安静宜居
208.69㎡5室2厅南南湖半山豪廷别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318.9万 15281元/㎡
江南世家 大露台 保养新 看房方便
352㎡4室2厅南江南世家别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 56818元/㎡
南湖半山独栋别墅 大花园 带泳池 内部 随时看房
860㎡7室3厅南新天半山别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万 39535元/㎡
内部单位 南湖半山独栋别墅 大花园 带泳池 随时看房
860㎡7室3厅南新天半山别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3138万 36488元/㎡
电梯高层非顶楼 诚心卖 价格可谈 保养新
90.01㎡3室2厅南富和花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24442元/㎡
南向采光好 装修好 楼龄新 医疗配套成熟 商品住宅 诚心出售
235.3㎡6室2厅南金湖翡翠山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 79898元/㎡
新天半山别墅 正南正北 业主急于变现 1200方全明地下
473㎡7室2厅南新天半山别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2319万 49027元/㎡
富和花园 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
90.11㎡3室2厅南富和花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24193元/㎡
南湖半山独栋别墅 大花园 带泳池 内部 随时看房
860㎡7室3厅南新天半山别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3220万 37442元/㎡
白云南湖 金湖翡翠山 南向采光好 装修好 商品住宅 诚心出售
235.3㎡6室2厅南金湖翡翠山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 59414元/㎡
查看更多房源