御金沙 3 房 89 方 环境优美 品质小区 近地铁
89㎡3室2厅东南御金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35955元/㎡
金域蓝湾 1 房 92 方 品质小区 交通便利 配套成熟
92㎡1室1厅南金域蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41304元/㎡
御金沙 3 房 89 方 环境优美 品质小区 近地铁
89㎡3室2厅东南御金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35955元/㎡
保利西海岸瀚海花园 4 房 252.67 方
252.67㎡4室2厅东南保利西海岸瀚海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 31187元/㎡
金域蓝湾 1 房 92 方 品质小区 交通便利 配套成熟
92㎡1室1厅南金域蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41304元/㎡金沙洲北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利西海岸汇海花园 3 房 89 方 交通便利 配套成熟
89㎡3室2厅西南保利西海岸汇海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
保利西海岸汇海花园 3 房 89 方 交通便利 配套成熟
89㎡3室2厅西南保利西海岸汇海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
恒大御景半岛别墅 东南向 全新未住 产权清晰 随时可以看房
256㎡4室2厅东恒大御景半岛别墅
满五1150万 44922元/㎡
御金沙 4 房 144 方 品质小区 配套成熟 近地铁
144㎡4室2厅南北御金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38889元/㎡
恒大御景半岛 豪华装修 大平层单价便宜 随时可以看房 诚心售
274.44㎡4室2厅东恒大御景半岛
采光好明厨明卫业主急售性价比高满五590万 21498元/㎡
保利西海岸汇海花园 3 房 89 方 交通便利 配套成熟
89㎡3室2厅西南保利西海岸汇海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
恒大御景半岛新家具环保装修采光好停车位免费
127㎡3室2厅东恒大御景半岛
满五230万 18110元/㎡
保利西海岸瀚海花园 4 房 252.67 方
252.67㎡4室2厅东南保利西海岸瀚海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 31187元/㎡
金域蓝湾 1 房 92 方 品质小区 交通便利 配套成熟
92㎡1室1厅南金域蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41304元/㎡
元邦明月金岸 4 房 144.1387 方 素质住户
144.14㎡4室2厅东元邦明月金岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37464元/㎡
恒大御景半岛 前排高层望江 双阳台对流户型 随时看房 漂亮
138.93㎡3室2厅东恒大御景半岛
满五250万 17995元/㎡
保利西海岸瀚海花园 4 房 252.67 方
252.67㎡4室2厅东南保利西海岸瀚海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 31187元/㎡
元邦明月金岸 4 房 144.1387 方 素质住户
144.14㎡4室2厅东元邦明月金岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37464元/㎡
御金沙 3 房 89 方 环境优美 品质小区 近地铁
89㎡3室2厅东南御金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35955元/㎡
御金沙 4 房 144 方 品质小区 配套成熟 近地铁
144㎡4室2厅南北御金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38889元/㎡
元邦明月金岸 4 房 144.1387 方 素质住户
144.14㎡4室2厅东元邦明月金岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37464元/㎡
御金沙 4 房 144 方 品质小区 配套成熟 近地铁
144㎡4室2厅南北御金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38889元/㎡
一口价40城西花园!租4千5 横沙地铁口 精装小户型送家电
25㎡1室2厅南城西花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 21000元/㎡
复建小区朝向南温馨3居室素质住户诚意出售
35㎡3室2厅南复建小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
御金沙 3 房 89 方 环境优美 品质小区 近地铁
89㎡3室2厅东南御金沙
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35955元/㎡
恒大御景半岛对流江景4房 价格可谈
160.47㎡4室2厅南北恒大御景半岛
满五300万 18695元/㎡
保利西海岸 金沙洲别墅 业主诚心卖 看房方便
395.6㎡5室3厅南保利西海岸江岸花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 37917元/㎡
恒大御景半岛电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
125.89㎡3室2厅东恒大御景半岛
满五220万 17476元/㎡
少有毛坯 御金沙别墅 户型方正 业主急售 方便看房
325㎡5室2厅南御金沙·晓岛别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 61538元/㎡
保利西海岸汇海花园 3 房 89 方 交通便利 配套成熟
89㎡3室2厅西南保利西海岸汇海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
查看更多房源