(全新未住)西派云峰 白云新城 南北对流高楼层 视野开阔
188㎡3室2厅南龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满二次新房近地铁870万 46277元/㎡
送车位(全新未住)西派云峰 中高层望白云山 南北通透 环境好
141.9㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满二次新房近地铁657万 46300元/㎡
急售!随时可看!!!
40㎡2室2厅南北汇和大厦
业主急售性价比高配套成熟拎包入住不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.4万 16600元/㎡
急售!随时可看!!!
40㎡2室2厅南北汇和大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17500元/㎡
(全新未住)西派云峰 白云新城 南北对流 高楼层视野开阔
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
总价低业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁658万 46338元/㎡江夏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

送车位 201平3居 东北向精装修 随时签约
201㎡3室2厅东北龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满二次新房近地铁985万 49005元/㎡
全新内转一手 188平3居 南西向精装修 着急出售
188㎡3室2厅东南龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售总价低配套成熟性价比高满二次新房近地铁920万 48936元/㎡
西派云峰 白云新城 南北对流 看白云山景观 纯板式结构 安静
137㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
配套成熟业主急售明厨明卫户型佳满二次新房近地铁668万 48759元/㎡
天皓西派云峰大四房 享折扣 即将清盘 一线白云山景观四房
188.14㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
配套成熟小区中心首付低总价低满二次新房近地铁925万 49166元/㎡
西派云峰 全新未住过 好楼层好楼栋 带车位 一线白云山景
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
配套成熟性价比高业主急售送车位不满二次新房近地铁704万 49577元/㎡
558万急售白云大道北 地铁站旁边 富力富云山精装修3房
120㎡3室2厅南富云山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁558万 46500元/㎡
白云新城 西派云峰 望白云山 采光好 环境优美 视野开阔
137.22㎡4室2厅东南龙光中铁建|天皓·西派云峰
性价比高配套成熟总价低首付低满二次新房近地铁680万 49555元/㎡
西派云峰内部单位 白云新城位 南北对流 看白云山山景
201㎡3室2厅南龙光中铁建|天皓·西派云峰
总价低配套成熟性价比高业主急售不满二次新房近地铁998万 49652元/㎡
急售!随时可看!!!
42㎡3室2厅南新兴白云花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19048元/㎡
白云尚城 诚心出售 价格可谈 送车位送家私家电 包税 南向
91.91㎡3室1厅南白云尚城
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27092元/㎡
价格可谈 西派云峰 全新未住 业主急售 带车位 一线白云山景
188.14㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
送车位业主急售性价比高首付低不满二次新房近地铁1000万 53152元/㎡
天皓西派云峰 好房 享折扣 即将清盘 一线白云山景观四房
188.14㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫不满二次新房近地铁935万 49697元/㎡
广州富力·富云山 精装 南向三房 中层 急售 价格可谈
120㎡3室2厅南广州富力·富云山
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁400万 33333元/㎡
江夏站 白云尚城 精装南向三房中高楼层 包税!包车位一起出售
90.97㎡3室2厅南白云尚城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 29790元/㎡
西派云峰 全新未住过 好楼层好楼栋 带车位 一线白云山景
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
不满二次新房近地铁840万 59155元/㎡
广州富力·富云山 业主包税急售 带家私家电 带车位 可议价
85.16㎡3室2厅北广州富力·富云山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁195万 22898元/㎡
全新未住西派云峰(钜惠935万可购188方)东南向望白云山
188㎡3室2厅南龙光中铁建|天皓·西派云峰
总价低配套成熟性价比高业主急售不满二次新房近地铁935万 49734元/㎡
云泉居 2 房 77.62 方 品质小区 交通便利 近地铁
77.62㎡2室2厅西北元下田云泉居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22159元/㎡
直播看房急售!带产权!!包.过.户!!!
88㎡3室2厅东南中海麓府
业主急售性价比高配套成熟拎包入住不满二次新房近地铁112万 12727元/㎡
白云尚城 3 房 91.87 方
91.87㎡3室2厅北白云尚城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 42451元/㎡
价格可谈 西派云峰 全新未住 业主急售 带车位 一线白云山景
141.9㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
送车位业主急售性价比高首付低不满二次新房近地铁700万 49331元/㎡
急售!随时可看!!!
42㎡3室2厅南新兴白云花园
业主急售性价比高配套成熟拎包入住不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.7万 13738元/㎡
(全新未住)西派云峰 白云新城 南北对流 中高楼层视野开阔
137.22㎡4室2厅东南龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满二次新房近地铁637万 46422元/㎡
西派云峰 全新未住过 好楼层 带车位 一线白云山景
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二次新房近地铁720万 50704元/㎡
江夏站 白云尚城 精装南向三房中高楼层 包税!包车位一起出售
90.97㎡3室2厅南白云尚城
配套成熟性价比高户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 29790元/㎡
查看更多房源