天誉半岛花园 5室2厅 440.8平
440.8㎡5室2厅南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 63521元/㎡
全新未住 一线看江 户型方正 南北对流3阳台 世茂天鹅湾
295.34㎡4室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2190万 74152元/㎡
天誉半岛花园 看花园看江大平层白鹅潭烟花
371.72㎡4室2厅南北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 61875元/㎡
天鹅湾 高楼层一线江景大平层 价格可大刀 全新未入住 送车位
234.71㎡5室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1840万 78395元/㎡
海珠核心位置,酒店带租,每月3500,随时可看,来电优惠
23㎡3室1厅南北岭南V谷·海珠新天地
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁28.8万 12522元/㎡本周工业大道北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天誉半岛花园 1006.5平9居 南向毛坯 拎包入住
1006.5㎡9室3厅南天誉半岛花园
业主急售性价比高配套成熟户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 51664元/㎡
天誉半岛花园 438.82平5居 南北向毛坯 方便看房
438.82㎡5室2厅南北天誉半岛花园
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 51958元/㎡
天誉半岛花园 豪华装修 户型方正 周边交通便利 一线城市
350㎡5室2厅南北天誉半岛花园
性价比高小区中心配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 58571元/㎡
天鹅湾 高楼层一线江景大平层 价格可大刀 全新未入住 送车位
234.71㎡5室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 44225元/㎡
急卖 270°看江 246平4居 南北向精装修 方便看房
246㎡4室2厅南北中海映澜台
业主急售性价比高总价低首付低满二近地铁1480万 60163元/㎡
中海映澜台 南向一线江景大平层 拥有270度江景
184㎡4室2厅南中海映澜台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁1568万 85217元/㎡
天誉半岛花园 高层江景置换大三房 看房有卡 总价低
150㎡3室2厅东北天誉半岛花园
性价比高配套成熟首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 58667元/㎡
世茂珠江天鹅湾 豪宅品质 海上丝绸之路起点 尽揽大江东去胜景
293㎡4室2厅西北世茂珠江天鹅湾(海珠)
业主急售配套成熟总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 44369元/㎡
全新未住 一线看江 户型方正 南北对流3阳台 世茂天鹅湾
295.34㎡4室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1308万 44288元/㎡
全新毛坯 257.64平4居 东南向高层 着急出售
257.64㎡4室2厅东南天誉半岛花园
首付低性价比高业主急售总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 47741元/㎡
全新毛坯 高层看江 187平3居 南北向 着急出售
187㎡3室2厅南北天誉半岛花园
业主急售性价比高首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院893万 47754元/㎡
一线江景 送车位 371平5居 南向精装修 视野无遮挡
371.7㎡5室2厅南天誉半岛花园
性价比高业主急售首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1775万 47754元/㎡
业主急售 天誉半岛花园 一线江景大宅 三江汇聚 烟花景 板楼
270.65㎡4室2厅西北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1384万 51136元/㎡
(全新未住)高层一线江景 全新未住 南北对流 世茂珠江天鹅湾
234.71㎡4室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
明厨明卫业主急售配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 41541元/㎡
光大花园三期 业主急售 高楼层视野好 双卫格局 方便看房
122㎡3室2厅西北光大花园三期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 37049元/㎡
中海映澜台 246平4居 南北向精装修 着急出售
246㎡4室2厅南北中海映澜台
性价比高配套成熟总价低首付低满二近地铁1480万 60163元/㎡
(力推) 世茂天鹅湾 高层望江无遮挡 关糸户急售 带车位
448.52㎡9室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
采光好业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 42362元/㎡
太古仓环岛路滨江边 奢华大平层一线望江 视野好
173.86㎡3室1厅西北天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1016万 58438元/㎡
绿地越秀海玥 精装 中高楼层 首付100 急出 随时可看
89.95㎡3室2厅南北绿地越秀·海玥
首付低总价低性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36465元/㎡
天誉半岛花园 海珠西江景大平层,专梯专户,南北对流,全新没住
251.43㎡4室2厅西南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 59659元/㎡
业主急售 天誉半岛花园 一线江景大宅 三江汇聚 烟花景 板楼
257.64㎡4室2厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1318万 51157元/㎡
(全新未住)高层一线江景 全新未住 南北对流 世茂珠江天鹅湾
295.64㎡4室2厅南北世茂珠江天鹅湾(海珠)
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1226万 41469元/㎡
首付低 急售带车位!鹅潭明珠苑 高楼层视野开阔 一线江景
141.69㎡3室2厅南北鹅潭明珠苑
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28584元/㎡
急卖带车位 光大花园榕岸 南北通透四房 装修好
150.66㎡4室2厅南北光大花园三期
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 38165元/㎡
(业主包税)光大花园 望小区园林 保养新 采光好 小区环境好
108.66㎡3室2厅南北光大花园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 34051元/㎡
查看更多房源