海珠好地段!外省可买 旺租5000 送家电来电价格可仪
42㎡3室2厅南北朗庭公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5476元/㎡
新上售盘 价格可谈 万寿路 3 房 70.32 方
70.32㎡3室2厅北万寿路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19340元/㎡
直播看房海珠好地段!外省可买 旺租5000 送家电来电价格可仪
40㎡3室2厅南北朗庭公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
(全新未住)佳滨苑 望晓港公园 南北对流 高层视野开阔
93.8㎡3室2厅南北佳滨苑
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 37846元/㎡
海珠好地段!外省可买 旺租5000 送家电来电价格可仪
42㎡3室2厅南北朗庭公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5476元/㎡前进路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(业主包税)佳滨苑 高层望晓港公园 南北对流采光好 业主急售
94.78㎡3室2厅南北佳滨苑
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36928元/㎡
钜惠房源 海珠 旺租5500 可注册公司 过年不打烊 随时可
37㎡2室2厅南朗庭公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.73万 5603元/㎡
佳滨苑 户型方正 全明格局 公园小区 业主急售
95.21㎡3室1厅南北佳滨苑
业主急售性价比高户型佳采光好满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院361万 37916元/㎡
佳滨苑简单装修 业主着急出售 图片 户型方正 随时看房
95.41㎡3室1厅东佳滨苑
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 36789元/㎡
蟠龙新街 2 房 40 方
40㎡2室1厅东南蟠龙新街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 28000元/㎡
新港西路182号大院(四航局宿舍) 3 房 63 方
62.89㎡3室1厅南北四航局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 29416元/㎡
蟠龙新街 2 房 40 方 配套成熟 品质小区 繁华地段
40㎡2室1厅东南蟠龙新街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 28000元/㎡
万寿雅苑 3 房 185.58 方 配套成熟 环境优美
185.58㎡3室2厅东北万寿雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32331元/㎡
蟠龙新街 2 房 40 方
40㎡2室1厅东南蟠龙新街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 28000元/㎡
东银广场 3室2厅 110.53平
110.53㎡3室2厅东南东银广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39627元/㎡
新上售盘 价格可谈 珠江佳滨苑 3 房 95.28 方
95.28㎡3室2厅东北佳滨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 48279元/㎡
户型实用,格局明亮,通风采光好,实用面积大
36.12㎡2室2厅东北朗庭公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.11万 6952元/㎡
佳滨苑 3室2厅 102.86平
102.86㎡3室2厅南北佳滨苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43749元/㎡
珠江佳滨苑 3 房 93.08 方
93.08㎡3室2厅西北佳滨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院473万 50817元/㎡
直播看房朗庭 42平3居 南北向简装修 拎包入住
42㎡3室2厅南北朗庭公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.88万 5210元/㎡
素社新村 2 房 36.47 方
36.47㎡2室1厅北素社新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21387元/㎡
海珠花园 5 房 160.82 方
160.82㎡5室2厅东南海珠花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 47258元/㎡
东银广场 3室1厅 110.54平
110.54㎡3室1厅南东银广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38900元/㎡
佳滨苑 3室2厅 102.86平
102.86㎡3室2厅东北佳滨苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 43554元/㎡
素社新村 2 房 36.47 方
36.47㎡2室1厅北素社新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21387元/㎡
素社新村 1 房 37.13 方
37.13㎡1室1厅西南素社新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 19930元/㎡
户型实用,格局明亮,通风采光好,实用面积大 近地铁
36.12㎡2室2厅东北朗庭公寓
送车位首付低总价低采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10797元/㎡
蟠龙新街 2 房 40 方
40㎡2室1厅东南蟠龙新街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 28000元/㎡
南蟠龙里小区 40平2居 南向精装修 视野无遮挡
40㎡2室2厅南南蟠龙里小区
户型佳总价低配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6750元/㎡
东银广场 3室2厅 110.53平
110.53㎡3室2厅东南东银广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39627元/㎡
查看更多房源