急卖价格可谈 保利康桥 一线望江 中层视野开阔无遮挡 可看房
250㎡5室2厅南北保利康桥
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58000元/㎡
业主降价急售!华标涛景湾 高品质小区 纵观二沙岛 一线望珠江
204㎡4室2厅南北华标涛景湾
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 41667元/㎡
海珠区 业主全新装修 地段旺 配套齐 租金4800元 来电约
50㎡3室2厅南远安街小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 5260元/㎡
(业主包税)华标涛景湾 高层一线望江 南北对流 采光通风好
155.95㎡3室2厅东南华标涛景湾
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43604元/㎡
华标涛景湾 中高楼层 配套成熟 西北向简装修 拎包入住
157㎡4室2厅西北华标涛景湾
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 41720元/㎡本周滨江中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华标涛景湾 中间好楼层 视野开阔 商业配套成熟 视野无遮挡
155.95㎡3室2厅东南华标涛景湾
配套成熟性价比高采光好景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 43283元/㎡
急卖 送车位 华标品峰 303平4居 东向精装修 拎包入住
303㎡4室2厅东华标品峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1710万 56436元/㎡
华标涛景湾 4室2厅 203.28平
203.28㎡4室2厅南北华标涛景湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48209元/㎡
华标涛景湾,望江2房,不需250,现只需215万。
60㎡2室1厅东南华标涛景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 41667元/㎡
海城花苑 3室2厅 121.19平
121.19㎡3室2厅东北海城花苑
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 53635元/㎡
华标品峰 滨江一线望江五房三卫 江景如画 新装修保养好
303.85㎡5室2厅西北华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 72404元/㎡
自由心岸 2室1厅 74.19平
74.19㎡2室1厅东南自由心岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47176元/㎡
自由心岸 1室1厅 53.38平
53.38㎡1室1厅西南自由心岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 39153元/㎡
江湾花苑 1室1厅 46.58平
46.58㎡1室1厅南江湾花苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34350元/㎡
保利康桥 一线珠江靓景 东南单边位 产权清晰 保养新净
250.52㎡5室2厅南北保利康桥
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 98994元/㎡
保利康桥 4 房 259.12 方 品质小区 繁华地段
259.12㎡4室2厅南保利康桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 81044元/㎡
江湾花苑 1室1厅 45.61平
45.61㎡1室1厅南江湾花苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 29599元/㎡
保利康桥 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
250㎡5室2厅南北保利康桥
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 60800元/㎡
海珠区 业主全新装修 地段旺 配套齐 租金4800元 来电约
40㎡3室2厅东南远安街小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡
好房诚售 保利康桥 总价1字头 中间好楼层 包税 送车位
258㎡5室2厅南北保利康桥
业主急售配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 58140元/㎡
江湾花苑 2室1厅 73.68平
73.68㎡2室1厅北江湾花苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28502元/㎡
包税 急售 保利康桥 南北通透 产权清晰 看房方便
219.6㎡3室2厅南北保利康桥
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万 58652元/㎡
保利康桥 滨江东豪宅小区 一线江景 可在阳台上钓鱼的江景大宅
217.81㎡5室2厅南北保利康桥
一梯一户黄金楼层拎包入住配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1265万 58078元/㎡
保利康桥 滨江东江景现楼 俯瞰珠江美景 送车位 价格可谈
310.4㎡4室2厅南北保利康桥
性价比高首付低拎包入住配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1966万 63338元/㎡
保利康桥 满五免税 拎包入住 豪华装修 滨江东 一线望江
219.6㎡3室2厅南北保利康桥
拎包入住送车位景观房黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1336万 60838元/㎡
好房诚售 保利康桥 一线望江 总价1字头 中间好楼层
250㎡5室2厅南北保利康桥
户型佳性价比高业主急售配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1440万 57600元/㎡
望江视野舒服,双阳台,装修保养好,看房方便
155.92㎡4室2厅西北华标涛景湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 51308元/㎡
华标品峰 珠江前航道 一线江景大平层 望小蛮腰无遮挡
303㎡4室2厅南北华标品峰
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1425万 47030元/㎡
丽海雅居 3室2厅 134.56平
134.56㎡3室2厅西北丽海雅居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 50535元/㎡
自由心岸 2室1厅 86.59平
86.59㎡2室1厅东南自由心岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 46195元/㎡
查看更多房源