业主急售 还价即签 全明格局 户型方正 业主急出售大降价
112.34㎡3室1厅东南海印明珠花园
采光好明厨明卫业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 21453元/㎡
明珠花园 南北通透三房 现房急售 即看 赠车位 可看房
104㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21923元/㎡
明珠花园,100平方大2房,222万,业主诚意出售!
100㎡2室2厅西南海印明珠花园
总价低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 22200元/㎡
明珠花园(海珠区) 2室1厅 98平
98㎡2室1厅东南海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 24694元/㎡
(关糸户急售)海珠滨江东 明珠花园 南向高层 拎包入住
103.85㎡4室2厅南北海印明珠花园
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25036元/㎡东晓路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海印南苑 3室1厅 93.88平
93.88㎡3室1厅西北海印南苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 38666元/㎡
海珠明珠花园 保养新 高层 望广州地标三件套 随时入住
105.63㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22721元/㎡
明珠花园 小三居 南北通透 近 中间楼层采光好 产权清晰
93.48㎡3室2厅南北海印明珠花园
户型佳总价低首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23534元/㎡
明珠花园 高层 标准装修 企业力荐好房 诚意出售
100㎡3室2厅南北海印明珠花园
性价比高配套成熟首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24000元/㎡
明珠花园(海珠区) 3室1厅 110.06平
110.06㎡3室1厅东南海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28166元/㎡
滨江东 明珠花园 业主急售 全新未住 随时可以看房 温馨舒适
93.27㎡3室2厅南北海印明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23587元/㎡
明珠花园 业主急售 随时可看 带车位 满五 全屋精装
106㎡3室2厅南北海印明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22642元/㎡
滨江东 花园小区 南北通透 精装三房(可改四房)配套成熟
103㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟业主急售采光好总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23107元/㎡
急,业主急售 全明格局 户型方正 采光充足 看房随时
94.14㎡3室1厅东南海印明珠花园
采光好明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 21457元/㎡
滨江东 明珠花园 业主急售 全新未住 随时可以看房 温馨舒适
93.27㎡3室2厅南北海印明珠花园
明厨明卫业主急售性价比高总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22515元/㎡
业主破产急售明珠花园 业主急售 随时可以看房
93.27㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 21765元/㎡
明珠花园(海珠区) 2室2厅 100.39平
100.39㎡2室2厅东海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29883元/㎡
明珠花园 诚心出售 东南向实用四房 送家私家电 正南向
103.85㎡4室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 21570元/㎡
全新未住,内部工程单位,带精装修,产权清晰
103.85㎡4室2厅南北海印明珠花园
明厨明卫业主急售性价比高首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22147元/㎡
明珠花园 朝向好 双卫 高楼层视野无遮挡 近 商品住宅
112㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21964元/㎡
滨江东 明珠花园 业主急售包税 赠车位 可大刀砍 可看房
93.27㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 21872元/㎡
业主急售 明珠花园 价格可谈 拎包入住 精装修 南北对流
103.45㎡3室2厅南北海印明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23200元/㎡
新收 明珠花园 南向安静三房 业主急售 随时可看房
94㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 21915元/㎡
滨江东 明珠花园 业主急售 全新未住 随时可以看房 温馨舒适
93.27㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21229元/㎡
明珠花园(海珠区) 3室2厅 104.41平
104.41㎡3室2厅东北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37353元/㎡
明珠花园(海珠) 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
110.06㎡3室1厅东南海印明珠花园
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21443元/㎡
滨江东 明珠花园 业主急售 全新未住 随时可以看房 温馨舒适
93.27㎡3室2厅南北海印明珠花园
户型佳总价低首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23587元/㎡
新收 明珠花园 南向安静三房 业主急售 随时可看房
94㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23404元/㎡
业主急售 明珠花园 价格可谈 拎包入住 精装修 南北对流
103.45㎡3室2厅南北海印明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23200元/㎡
明珠花园(海珠区) 户型方正 全明格局 采光通透 业主急售
100.1㎡2室1厅西北海印明珠花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21479元/㎡
查看更多房源