业主急售 保利湖光悦色 南向湖景 全新未住 送车位 价格可谈
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
送车位性价比高业主急售明厨明卫不满二近地铁1710万 47500元/㎡
内转折扣单位 保利湖光悦色 望湖景和园林 南北通透 户型方正
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
送车位户型佳性价比高业主急售不满二近地铁680万 47887元/㎡
保利湖光悦色 业主急售 全新未入住 南向 价格可大刀 送车位
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁680万 47887元/㎡
业主急售 保利湖光悦色 直面望湖 全新未住 送车位
195㎡4室2厅南北保利湖光悦色
户型佳明厨明卫业主急售性价比高不满二近地铁930万 47692元/㎡
(全新未入住)珠光海珠新城 南向大三房 户型方正 随时可看房
108.87㎡3室2厅南北珠光海珠新城
总价低首付低性价比高业主急售不满二300万 27556元/㎡沥滘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利湖光悦色 全新未住 视野开阔 直面望湖 看房方便价格可议
195㎡4室2厅南北保利湖光悦色
总价低户型佳业主急售配套成熟不满二近地铁1060万 54359元/㎡
(内部单位)即买即收楼 珠光海珠新城 大三房 性价比高 可看
96.63㎡3室2厅南北珠光海珠新城
首付低总价低性价比高业主急售不满二280万 28977元/㎡
业主急售 珠江御景湾 还价即卖 拎包入住 配套成熟 江景房
254.02㎡5室2厅南珠江御景湾
配套成熟小区中心首付低送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万 41965元/㎡
可砍价 保利湖光悦色 琶洲南次新小区 业主 价急卖 随时看房
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁980万 49000元/㎡
送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 带电梯
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁1950万 54167元/㎡
(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景 南北对流 看房方便
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁908万 45400元/㎡
(送管理费+车位)海珠新城 高层大四房 看广州塔三件套 可看
131㎡4室2厅南北珠光海珠新城
首付低总价低性价比高业主急售不满二320万 24427元/㎡
珠江御景湾 方正大三房 满五少税 中间楼层 装修保养好
107.72㎡3室2厅西北珠江御景湾
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27850元/㎡
珠江御景湾 南向看全江景 大5房设计 业主着急出售 可看房
254.02㎡5室2厅南珠江御景湾
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 29053元/㎡
年底冲刺680(珠光海珠新城)后航道背靠湿地公园配套成熟
110㎡3室2厅南北珠光海珠新城
满二480万 43636元/㎡
(全新未住)保利湖光悦色 安静望小区园林 南北对流 看房方便
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二近地铁645万 45423元/㎡
保利湖光悦色(全新未入住 包税)不靠马路 南北对流 安静舒适
125㎡4室2厅南北保利湖光悦色
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁568万 45440元/㎡
内转单位(珠光海珠新城)后航道背靠湿地公园配套成熟
110㎡3室2厅南北珠光海珠新城
性价比高总价低业主急售拎包入住不满二429万 39000元/㎡
(内转单位)海珠区南洲 珠光海珠新城 高层望湿地公园 带车位
140㎡4室2厅南北珠光海珠新城
送车位业主急售性价比高户型佳不满二340万 24286元/㎡
琶洲南小高层 保利湖光悦色 望湖景和园林 业主急卖看房方便
142㎡4室2厅南北保利湖光悦色
业主急售总价低配套成熟户型佳不满二近地铁650万 45775元/㎡
珠光海珠新城 业主急售 户型方正 动静分离 前后没有遮挡
108.87㎡3室2厅南北珠光海珠新城
性价比高业主急售配套成熟总价低不满二260万 23882元/㎡
(急卖)越秀天悦江湾 好楼层 南向一线望江 大四房 随时看房
136.84㎡4室2厅南北越秀天悦江湾
性价比高配套成熟总价低拎包入住满五次新房668万 48816元/㎡
珠光海珠新城 价格可谈 业主急售 送车位 精装修 全新未住
108.87㎡3室2厅南北珠光海珠新城
送车位业主急售总价低性价比高不满二425万 39037元/㎡
直播看房海珠简单装修华豪苑人文社区飘窗视野开阔
35㎡3室2厅南北华豪苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
海珠新城 中层大四房 看广州塔三件套 湿地公园 送车位
131㎡4室2厅南北珠光海珠新城
不满二400万 30534元/㎡
业主空置降价出售!珠江御景湾 高楼层一线望江 安静小区
201.26㎡4室2厅南北珠江御景湾
性价比高配套成熟黄金楼层拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26334元/㎡
珠光海珠新城 业主急售 送车位 精装修 全新未住
108.87㎡3室2厅南北珠光海珠新城
不满二320万 29393元/㎡
珠光海珠新城 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
140㎡4室2厅南北珠光海珠新城
性价比高总价低业主急售户型佳满二420万 30000元/㎡
珠江御景湾 直降100 南北对流 随时 方便看房
107㎡3室2厅南北珠江御景湾
采光好明厨明卫业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28037元/㎡
珠江御景湾 一线望江无遮挡 大三房 小区园林大 绿化好 安静
138.82㎡3室2厅南北珠江御景湾
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29174元/㎡
查看更多房源