(全新未住)滨江壹号 中高层望江 望广州塔景观 南北对流
131㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
送车位户型佳业主急售性价比高不满二近地铁705万 53817元/㎡
方圆滨江壹号 业主移民急售 广州塔一线望江 望小蛮腰
132㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
业主急售性价比高总价低不满二近地铁750万 56818元/㎡
(业主诚意转手)滨江壹号 一线小蛮腰 大四房 价格还能谈可看
130㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
首付低总价低性价比高业主急售不满二近地铁706万 54308元/㎡
滨江壹号 近距离望广州塔 一线望江 总价500可出
104㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
送车位性价比高业主急售不满二近地铁580万 55769元/㎡
广州塔一线望江望小蛮腰方圆滨江壹号 视野无遮挡 业主包税
132㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
不满二近地铁1068万 80909元/㎡客村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广州塔景观房 (高楼层 视野开阔 南北通透)有钥匙 价格可谈
105㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
不满二近地铁849万 80857元/㎡
(业主急售包税)方圆美林滨江壹号 产权清晰 看房方便 可刀
92㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
送车位业主急售性价比高总价低不满二近地铁508万 55217元/㎡
高楼层采光 有电梯 产权清晰 精装好房 双卫 次新小区
90㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
不满二近地铁728万 80889元/㎡
方圆美林·滨江壹号 南北向精装修 着急出售 赠送车位
107㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
送车位业主急售性价比高户型佳不满二近地铁600万 56075元/㎡
广州塔旁滨江壹号全新未住看江看广州塔 7折出内转急出
107㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
业主急售送车位总价低配套成熟不满二近地铁505万 47196元/㎡
广州景观房 (高楼层 视野开阔 )有钥匙 价格可谈 产权清晰
105㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
送车位业主急售性价比高总价低不满二近地铁580万 55238元/㎡
业主包税 广州塔江景 方圆滨江壹号 急售 全新未住 产权清晰
132㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
送车位业主急售性价比高总价低不满二近地铁728万 55152元/㎡
业主包税 方圆美林·滨江壹号 北向精装修 产权清晰 看房方便
107㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
不满二近地铁590万 55140元/㎡
客村商圈 !新上房源!6000!港澳台可买!
33㎡2室2厅东南锦安苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.42万 6188元/㎡
3号线客村站 带租4900,必看,性价比高,价格可谈
46㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4348元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
50.18㎡3室2厅北江贝小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3986元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
50㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
方圆美林滨江壹号,132平方,900万,欢迎预约我,实地看房
132㎡4室2厅南北方圆美林·滨江壹号
推荐新房不满二近地铁900万 68182元/㎡
方圆美林·滨江壹号 198平9居 南东向豪华海珠新房智能控制
198㎡9室4厅东南方圆美林·滨江壹号
一梯一户黄金楼层带花园采光好不满二近地铁1200万 60606元/㎡
方圆美林·滨江壹号 132平6居 南东向简装修 拎包入住奢华
132㎡6室1厅东南方圆美林·滨江壹号
拎包入住一梯一户小区中心黄金楼层不满二近地铁1000万 75758元/㎡
广州塔下,方圆美林·滨江壹号,本月优惠,欢迎咨询,实地看房!
90㎡3室2厅南北方圆美林·滨江壹号
推荐新房不满二近地铁600万 66667元/㎡
丽园雅庭(丽园雅园) 3 房 96.78 方
96.78㎡3室2厅南丽园雅庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 66956元/㎡
丽影华庭(丽影广场) 2 房 84.14 方 繁华地段
84.14㎡2室1厅北丽影华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47540元/㎡
丽园雅庭(丽园雅园) 3 房 96.78 方 品质小区
96.78㎡3室2厅南丽园雅庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 66956元/㎡
丽园雅庭(丽园雅园) 2 房 56 方 品质小区 交通便利
56㎡2室1厅西丽园雅庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 53571元/㎡
珠影大院 3 房 102 方 品质小区 交通便利 近地铁
102㎡3室2厅南珠影大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
米兰苑 3 房 83.54 方 品质小区 环境优美
83.54㎡3室1厅南米兰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 53866元/㎡
翠园小区 2 房 80.77 方 品质小区 交通便利
80.77㎡2室2厅南海珠翠园小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 61038元/㎡
丽影华庭 高层精装修,看广州塔全景,生活便利
71.47㎡3室1厅北丽影华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 41976元/㎡
丽园雅庭(丽园雅园) 2 房 78.31 方
78.31㎡2室1厅北丽园雅庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 48525元/㎡
查看更多房源