城市职业学院宿舍 2 房 59.2 方 素质住户 配套成熟
59.2㎡2室1厅南城市职业学院宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 35473元/㎡
城市职业学院宿舍 2 房 59.2 方 素质住户 配套成熟
59.2㎡2室1厅南城市职业学院宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 35473元/㎡
柏蕙花园 2 房 63 方
63㎡2室2厅西南柏蕙花园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 55238元/㎡
价格又下调 诚意出售 南海水产研究所宿舍 1 房 56 方
56㎡1室1厅北南海水产研究所宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22321元/㎡
城市职业学院宿舍 2 房 59.2 方 素质住户 配套成熟
59.2㎡2室1厅南城市职业学院宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 35473元/㎡本周下渡路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江景苑 2 房 83.27 方
83.27㎡2室2厅南江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36027元/㎡
业主急售 江景苑 3 房 103 方
103㎡3室1厅南江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23107元/㎡
柏蕙花园 3 房 120.2 方 繁华地段 交通便利
120.2㎡3室2厅南柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 47421元/㎡
江景苑 2 房 83.27 方
83.27㎡2室2厅南江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36027元/㎡
下渡路 2 房 75 方 品质小区 交通便利 近地铁
75㎡2室1厅西下渡路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25333元/㎡
价格又下调 诚意出售 柏蕙花园 3 房 102.15 方
102.15㎡3室2厅南柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 41116元/㎡
下渡路 2 房 75 方 品质小区 交通便利 近地铁
75㎡2室1厅西下渡路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25333元/㎡
业主急售 江景苑 3 房 103 方
103㎡3室1厅南江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23107元/㎡
柏蕙花园 3 房 120.2 方 繁华地段 交通便利
120.2㎡3室2厅南柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 47421元/㎡
城市职业学院宿舍 2 房 59.2 方 素质住户 配套成熟
59.2㎡2室1厅南城市职业学院宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 35473元/㎡
价格又下调 诚意出售 南海水产研究所宿舍 1 房 56 方
56㎡1室1厅北南海水产研究所宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22321元/㎡
价格又下调 诚意出售 柏蕙花园 3 房 102.15 方
102.15㎡3室2厅南柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 41116元/㎡
鹭江地铁附近 正规四房加装电梯 装修保养好 东南北三面单边位
116.79㎡4室2厅北海珠富华楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33222元/㎡
柏蕙花园 3 房 120.2 方 繁华地段 交通便利
120.2㎡3室2厅南柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 47421元/㎡
急,精装修南普通住宅120.2平米急售,看房随时
120.2㎡3室2厅南柏蕙花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45757元/㎡
0.69好房源柏蕙花园大三房南向望花园 性价比好业主诚心置
120.2㎡3室2厅南柏蕙花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 51581元/㎡
江景苑 2 房 83.27 方
83.27㎡2室2厅南江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36027元/㎡
柏蕙花园 3 房 120.57 方 繁华地段 素质住户
120.57㎡3室1厅南柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 43543元/㎡
柏蕙花园 3 房 120 方 品质小区 繁华地段 安全性高
120㎡3室1厅北柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 53167元/㎡
广州海监局职工宿舍 2 房 72 方 繁华地段 次新小区
72㎡2室1厅西交通部广州海监局职工宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 48611元/㎡
业主直卖海珠 海珠富华楼 3室1厅
72㎡3室1厅东西海珠富华楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 35417元/㎡
海康街 3 房 86.29 方 品质小区 交通便利 近地铁
86.29㎡3室2厅南海康街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31290元/㎡
价格又下调 诚意出售 富华楼 3 房 55 方
55㎡3室1厅西北海珠富华楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25091元/㎡
柏蕙花园 3 房 120.5 方 配套成熟 交通便利
120.57㎡3室1厅东柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 43543元/㎡
柏蕙花园 3 房 120 方 品质小区 繁华地段 安全性高
120㎡3室1厅北柏蕙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 53167元/㎡
查看更多房源