直播看房芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5366元/㎡
芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟赠露台明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5366元/㎡
急售!随时可看!!!
82㎡3室2厅北万科喜悦里
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42683元/㎡
合益小区 2 房 90.68 方 配套成熟 交通便利
90.68㎡2室2厅西南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13233元/㎡
合益小区 2 房 65 方
64.71㎡2室2厅南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18853元/㎡三元里哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正升雅境 3 房 146.87 方
146.87㎡3室2厅南正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 38810元/㎡
北站路 3 房 60.06 方
60.06㎡3室2厅北北站路
满五138万 22977元/㎡
万科喜悦里 4 房 104 方
104㎡4室1厅南北万科喜悦里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 47981元/㎡
正升雅境 3 房 110 方
110㎡3室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30000元/㎡
正升雅境 3 房 110 方
110㎡3室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30000元/㎡
业主急售 合益小区 1 房 42.0639 方
42.06㎡1室1厅东合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17832元/㎡
三元里大道 正升雅境 电梯中层大平层南向三房 楼龄新楼层好
147㎡3室2厅南正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 36054元/㎡
海关大院 3 房 99 方 配套成熟 环境优美 交通便利
99㎡3室2厅南走马岗海关大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35859元/㎡
万科喜悦里 3 房 87 方
87㎡3室2厅东南万科喜悦里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 49425元/㎡
合益小区 2 房 71.35 方
71.35㎡2室2厅南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15417元/㎡
万科喜悦里 4 房 104 方
104㎡4室1厅南北万科喜悦里
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 47981元/㎡
三元里大道 电梯高层精美三房 拎包入住 买房送车位 随时看房
73.19㎡3室2厅西南三元里大道小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21314元/㎡
合益小区 2 房 64.71 方
64.71㎡2室2厅北合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18853元/㎡
北站路沙涌北大围街 3 房 90.74 方 配套成熟
90.74㎡3室2厅东北站路沙涌北大围街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19837元/㎡
温泉新街方兴竹雅苑 3 房 112 方 配套成熟 近地铁
112㎡3室2厅南北竹雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 47321元/㎡
价格又下调 诚意出售 合益小区 3 房 71.3022 方
71.3㎡3室2厅南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20477元/㎡
海关大院 3 房 99 方 配套成熟 环境优美 交通便利
99㎡3室2厅南走马岗海关大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35859元/㎡
新上售盘 价格可谈 合益小区 3 房 70.0494 方
70.05㎡3室1厅北合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20700元/㎡
新上售盘 价格可谈 合益小区 3 房 67 方
67㎡3室1厅北合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17910元/㎡
三元里大道 合益小区 电梯平层精美三房 不对马路 业主急卖
63.69㎡3室1厅东合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21196元/㎡
新上售盘 价格可谈 金菊苑 3 房 107.25 方
107.25㎡3室2厅东金菊苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29650元/㎡
明泉花园 3 房 52.43 方
52.43㎡3室2厅南明泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 26321元/㎡
万科喜悦里 中高层4 房 业主急售 随时看房 欢迎来聊
103.48㎡4室1厅南北万科喜悦里
配套成熟小区中心首付低送车位满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33340元/㎡
三元里大道 正升雅境 2013年的小区中层三房 配套成熟完善
110㎡3室2厅东正升雅境
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30000元/㎡
合益小区 3 房 68 方
68㎡3室2厅南合益小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21765元/㎡
查看更多房源