北京路步行街 粤海拾桂府 南北通透 地铁上盖 出行方便 可看
116.21㎡3室2厅南北粤海拾桂府
总价低性价比高业主急售首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 62817元/㎡
粤海拾桂府 全新未住 拎包入住 南向大三房 楼龄新 配套成熟
116.21㎡3室2厅南北粤海拾桂府
拎包入住送车位户型佳业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 62645元/㎡
粤海拾桂府 4 房 164.57 方
164.57㎡4室2厅东南粤海拾桂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 85070元/㎡
粤海拾桂府 拎包入住 次新房 北京路商圈 核心区 配套成熟
118.24㎡3室2厅南北粤海拾桂府
拎包入住送车位户型佳业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 62585元/㎡
广九大马路 3 房 54.03 方 品质小区 交通便利
54.03㎡3室2厅东广九大马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37016元/㎡本周农讲所10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

榨粉街 3 房 75.18 方
75.18㎡3室1厅南榨粉街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 31657元/㎡
外省可买,可租4000,来的送全屋家私,精装现房,拎包入住
35㎡3室2厅南北广信江湾新城商业中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
国利大厦(国利华庭) 3 房 103.36 方
103.36㎡3室2厅东国利大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41602元/㎡
广九三马路7号大院 3 房 91.84 方
91.84㎡3室2厅西广九三马路7号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40070元/㎡
福行街 3 房 59.5 方
59.5㎡3室1厅东八旗二马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 37815元/㎡
直播看房广信江湾新城商业中心南北朝向2居1卫带有花园靠谱出售
30㎡2室1厅南北广信江湾新城商业中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8333元/㎡
新上售盘 价格可谈 大东门华庭 3 房 106.5 方
106.5㎡3室2厅东大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 55211元/㎡
直播看房广信江湾新城商业中心中间楼层户型方正采光好送家具家电
30㎡3室2厅南北广信江湾新城商业中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
北京路 粤海 桂府次新楼双花园小区管理 南北对流
164.3㎡4室2厅南北粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 79124元/㎡
价格又下调 诚意出售 骏文雅苑 4 房
141㎡4室1厅东骏文雅苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 57305元/㎡
东堤四马路 带精装三房 朝向好 生活方便 可以拎包入住
68.13㎡3室2厅南东堤四马路小区
采光好总价低户型佳性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34933元/㎡
文明路144号大院 3 房 73.65 方
73.65㎡3室2厅东文明路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33944元/㎡
文德广场 业主急售 还价即签 北向精装修 随时签约 方便看房
75.2㎡3室2厅北文德广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院261万 34707元/㎡
中华广场商圈,中山三路,原装电梯二房一厅,建雅台小区
47.12㎡2室2厅南建雅台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 39898元/㎡
文德广场 4 房 91.25 方
91.25㎡4室2厅南文德广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 51288元/㎡
价格又下调 诚意出售 东风东路 本部小书包,3房2厅
89.02㎡3室2厅北东风东路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37969元/㎡
粤海拾桂府 南北通透 花园小区 北京路步行街 上盖
116.21㎡3室2厅南北粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 81749元/㎡
价格又下调 诚意出售 文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
骏文雅苑 4 房 158.35 方
158.35㎡4室2厅东南骏文雅苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908万 57341元/㎡
越秀区市中心 地铁口 可自用注册公司 在租4200来电看
30㎡2室1厅南北广信江湾新城商业中心
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8333元/㎡
文德广场 3 房 75.67 方
75.67㎡3室2厅东文德广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39382元/㎡
全明格局 业主急售 户型方正 业主急出售大降价 方便看房
59.9㎡1室1厅西南粤海拾桂府
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 60935元/㎡
东明街 2 房 22.05 方 配套成熟 交通便利
22.05㎡2室1厅南文德南路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 48073元/㎡
文德北路 3 房 90.6 方
90.6㎡3室2厅南文德路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 68433元/㎡
榨粉中街 1 房 26.6 方
26.6㎡1室1厅南越华大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 33835元/㎡
查看更多房源