好房必看,铁一小!共和苑,电梯,带平台,南向安静,价格好谈
64㎡3室1厅南共和路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 53906元/㎡
羊和园 2 房 71.75 方 品质小区 交通便利 近地铁
71.75㎡2室2厅西北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 53798元/㎡
好房必看,铁一小,原装电梯,4房,小区管理,更多好房找江店
117㎡4室2厅东北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55556元/㎡
天祥里 2 房 60.2 方
60.2㎡2室1厅南天祥里大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 48173元/㎡
达道路 2 房 49.78 方
49.78㎡2室1厅南达道路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 50221元/㎡共和路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急卖,价好谈,电梯,八一小,安静,更多好房筛选找江店
86.76㎡3室2厅南寺右新马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 43223元/㎡
共和路散盘 4 房 122 方
82.21㎡3室2厅南北共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 97190元/㎡
杨箕地铁 共和路 精装修两房 屋子敞亮 配套齐全 看房来电
75.18㎡2室2厅西南共和路小区
小区中心拎包入住首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 53206元/㎡
西元岗 1 房 33.9 方 配套成熟 交通便利 安全性高
33.9㎡1室1厅南北西元岗大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 70206元/㎡
新上售盘 价格可谈 共和南路 3 房 78 方
78㎡3室1厅南共和南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 35256元/㎡
好房必看,铁一小,价好谈,电梯,安静,户型正,更多好房找江店
71.75㎡2室2厅西北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 53798元/㎡
价格又下调 诚意出售 达道路 3 房 89.4917 方
89.49㎡3室2厅南达道路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 49056元/㎡
共和路 3 房 100 方 交通便利 配套成熟 近地铁
100㎡3室2厅东北共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 52000元/㎡
价格又下调 诚意出售 共和西小区 3 房 99.8 方
99.8㎡3室1厅北共和西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 70140元/㎡
共和村 2 房 46.11 方
46.11㎡2室1厅南共和村小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 49881元/㎡
共和路 2 房 75 方 交通便利 配套成熟 近地铁
75.18㎡2室2厅西南共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 53206元/㎡
老报社大院 2 房 55.98 方
55.98㎡2室1厅北老报社宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 62522元/㎡
共和南路 加装电梯 单边位八一不占 满五唯壹
66.8㎡2室1厅西北共和南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 50599元/㎡
价格又下调 诚意出售 羊和园 2 房 71.75 方
71.75㎡2室2厅西北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 53798元/㎡
天祥里 2 房 60.2 方
60.2㎡2室1厅南天祥里大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 48173元/㎡
业主急售 共和路 3 房 63.11 方
63.11㎡3室1厅北共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 51497元/㎡
业主急售 共和二路 3 房 56.25 方
56.25㎡3室1厅南共和二路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 50667元/㎡
东山欣园 5 房 215.66 方
215.66㎡5室2厅南东山欣园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2398万 111194元/㎡
乐景大厦 4 房 164.1 方
164.1㎡4室2厅南乐景大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 47532元/㎡
价格又下调 诚意出售 达道路 2 房 52.18 方
52.18㎡2室1厅南北达道路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 51552元/㎡
东山欣园 4 房 166.57 方
166.57㎡4室2厅东南东山欣园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 100859元/㎡
寺右二横路16号大院 1 房 23.81 方
23.81㎡1室0厅北寺右二横路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 54599元/㎡
共和西路 2 房 75.4324 方 繁华地段 安全性高
75.43㎡2室1厅南共和西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 71324元/㎡
新上售盘 价格可谈 共和村 2 房 57.15 方
57.15㎡2室1厅南共和村小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 50744元/㎡
业主急售 共和路 3 房 63.11 方
63.11㎡3室1厅北共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 51497元/㎡
查看更多房源