富力君湖华庭 少有大面积放盘 业主急卖 看房方便
260㎡5室2厅西南富力君湖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 48077元/㎡
广州火车站旁 地铁站边站前路73平精装2房 总价16万出售了
73㎡2室2厅南站前路自建房
性价比高户型佳总价低配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2740元/㎡
流花君庭 业主急售 诚心卖 随时咨询
252.28㎡5室2厅南北流花君庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万 58269元/㎡
方圆流花月岛 南向三房 高层 全新未住 可望流花湖
126.98㎡3室2厅东南方圆·流花月岛
总价低景观房业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 70090元/㎡
流花月岛 实用两房 近流花公园 楼龄新 近地铁
74㎡2室2厅北方圆·流花月岛
业主急售户型佳总价低小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 74324元/㎡流花热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

流花月岛 少有放盘 高层四房 带精装 保养好 急售
242㎡5室2厅南北方圆·流花月岛
业主急售性价比高拎包入住一梯一户满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 74380元/㎡
流花君庭 望流花湖 好房不等人 诚心出售 看房约
257.61㎡5室2厅南流花君庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万 57063元/㎡
急卖 送车位 172平4居 南向精装修 随时签约
172㎡4室2厅南富力君湖华庭
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 41570元/㎡
流花君庭 中层单位 一线望流花湖 豪华四房 急售 随时看房
260㎡4室2厅南流花君庭
一梯一户拎包入住配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 55769元/㎡
送车位 随时可看 145平4居 东南向精装修 随时签约
145㎡4室2厅东南富力君湖华庭
业主急售总价低配套成熟性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603万 41586元/㎡
流花君庭 高层 豪华五房 一线湖景大宅 过五年 随时可看
403㎡6室2厅南北流花君庭
业主急售性价比高一梯一户拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 57072元/㎡
站前路自建房28万 有电梯 精装修2房 超低价挥泪大甩
71.41㎡2室2厅南北站前路自建房
业主急售性价比高配套成熟总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3921元/㎡
流花月岛新上两房位置优越配套成熟刚需上车盘
73.73㎡2室1厅北方圆·流花月岛
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 69172元/㎡
富力君湖华庭地段优势,配套成熟,医疗配套银行购物等等
260.4㎡5室2厅南富力君湖华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 47235元/㎡
原装电梯房,楼龄新可做公积金。
60.46㎡2室1厅东陈岗大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26464元/㎡
此为一半,还有一半出租了,户型方正,南向望湖!
260.47㎡4室2厅南北富力君湖华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 57589元/㎡
越秀区,过五,南向,东风西,流花雅轩,可以公积金。
123.87㎡3室2厅东南流花雅轩
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 45209元/㎡
方圆流花月岛3室1厅东南
126.98㎡3室1厅东南方圆·流花月岛
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 91353元/㎡
满五唯一框架结构中层单位户型方正近公园
72.57㎡3室1厅南流花路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24115元/㎡
此房产权满五年,商品房,业主诚意置换出手
99.19㎡3室2厅南北陈岗大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31254元/㎡
原装电梯四房三阳台东南向户型方正采光通风好望流花湖
149.23㎡4室2厅东南品湖雅居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院533万 35717元/㎡
富力君湖华庭楼层采光视野好
118.52㎡4室1厅东北富力君湖华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 58050元/㎡
流花路,单边全明屋,2房1厅,采光好,通风好,视野好
51.34㎡2室1厅西北流花路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25322元/㎡
流花湖畔,大院管理满五不唯一,户型方正对流,采光好
54.28㎡2室1厅东南陈岗路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19345元/㎡
此房有加装电梯4房一厅全明屋,高楼层,近公园
79.77㎡4室1厅南北流花路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27580元/㎡
流花湖畔,满五不唯一,低楼层,采光好,户型方正实用
42.42㎡1室1厅南陈岗路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 23103元/㎡
税费少,少有的实用户型,南向楼龄新的小区房
144.84㎡4室2厅东南富力君湖华庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 58686元/㎡
陈岗大厦2室1厅西
64.34㎡2室1厅西陈岗大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27200元/㎡
流花华侨新村五房两厅小区物业管理带一楼院子
107.63㎡5室2厅南流花华侨新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 35771元/㎡
陈岗大厦,带有大平台,精装修,房子保养好
99.54㎡3室2厅西陈岗大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 31947元/㎡
查看更多房源