西湾路 2 房 68 方
68㎡2室1厅南西湾路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34559元/㎡
总价45万(无)出售西村地铁站旁 广雅路全新精装2房
29.21㎡2室1厅南北广雅路小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 19514元/㎡
西湾路 2 房 68 方
68㎡2室1厅南西湾路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34559元/㎡
总价45万(无)出售西村地铁站旁 广雅路全新精装2房
29.21㎡2室1厅南北广雅路小区
户型佳带阁楼首付低业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 18658元/㎡
总价45万(无)出售西村地铁站旁 广雅路全新精装2房
29.21㎡2室1厅南北广雅路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 18658元/㎡西村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

富力环市西苑4房122方
122㎡4室2厅西北富力环市西苑
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 37541元/㎡
业丰花园近地铁小两房产权清晰看房方便
36.89㎡2室1厅西业丰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 23042元/㎡
荔新大厦西村双地铁交通便利.中层户型方正
50.19㎡2室1厅南荔新大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 31481元/㎡
和平新村低层一房精装户型方正南北对流采光好
36.27㎡1室1厅南北和平新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 27296元/㎡
西村两房一厅双地铁环境舒适看房方便
50.36㎡2室1厅东南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 28197元/㎡
流花湖畔,满五唯一,户型方正,低楼层,实用面积大!
84.43㎡4室1厅南北西站小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30203元/㎡
富力环市西苑,三房一厅,西向对工体场
80.7㎡3室1厅西富力环市西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38414元/㎡
流花湖,大院管理,有加装电梯位置,东南向,精装修
50.82㎡2室1厅东南北西站小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 27549元/㎡
此房满五唯一,税费低,户型方正,置换必选
108.79㎡3室1厅东永安居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 34011元/㎡
西村地铁入环市西两房一厅南北对流
50.4㎡2室1厅东南广雅路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19445元/㎡
环市西路,交通方便,鞋城商圈,可办公
86.44㎡1室1厅东环市西路大院
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21750元/㎡
克山大院,低层二楼,两房一厅,带阳台,环境安静。
61.24㎡2室1厅南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25311元/㎡
西湾东路2室1厅东北
65㎡2室1厅东北西湾东路大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28462元/㎡
西村5/8号线50米满五唯一上环市西
50.4㎡2室1厅西南广雅路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22818元/㎡
楼龄新低层流花湖畔小区管理环境好
109.1㎡3室2厅东南西站小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26582元/㎡
近西村地铁,电梯高楼层,采光通风好
69.86㎡2室1厅南广雅路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27198元/㎡
荔湾路4室2厅东
38.81㎡4室2厅东荔湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 25767元/㎡
户型方正,阳台卧室都朝南,通风采光好,可公积金贷款
64.82㎡2室1厅南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 21444元/㎡
刚需2房,厅出阳台,装修保养好,产权清晰,随时可以交易
72.31㎡2室1厅南北富力环市西苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 53934元/㎡
后街,中层,电梯一房一厅,近地铁,格局好
50.48㎡1室1厅南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 43582元/㎡
88平三房两卫采光通风好交通便利
88.18㎡3室2厅西南西站小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17011元/㎡
大岗元社区,可以上天台,有园子,南北对流户型方正
59.27㎡2室1厅南西湾路小区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26152元/㎡
大岗元社区框架结构一手业主协
47.82㎡2室1厅东西湾路小区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31368元/㎡
协和社区,加装电梯,马赛克外墙楼龄新,门口有过道用
48.1㎡1室1厅西南北西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 34304元/㎡
西村中高层 新装两房 地铁口
60.14㎡2室1厅西业丰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 26439元/㎡
查看更多房源