外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
30㎡2室2厅南汇盈商厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8333元/㎡
富力唐宁花园 4 房 187 方
187㎡4室2厅东南富力唐宁花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万 50000元/㎡
西增路 2 房 53.57 方
53.57㎡2室1厅东西增路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 36401元/㎡
富力唐宁花园 4 房 187 方
187㎡4室2厅东南富力唐宁花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万 50000元/㎡
富力唐宁花园 4 房 187 方
187㎡4室2厅东南富力唐宁花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万 50000元/㎡环市西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主包税 送车位 业主急售 岭南湾畔 还价急售 随时签约
102㎡3室2厅南北岭南湾畔
采光好户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 37941元/㎡
岭南湾畔 近82平 2房 精装修 高楼层 电梯房
84.52㎡2室1厅南北岭南湾畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 36678元/㎡
近地铁 有红本 复式两房 业主急卖 送家私家电 来电可看房
40㎡2室2厅南北王圣堂后街小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9750元/㎡
外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
25㎡2室2厅南汇盈商厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
西增路 2 房 53.57 方
53.57㎡2室1厅东西增路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 36401元/㎡
价格又下调 诚意出售 西湾和苑 2 房 81.913 方
81.91㎡2室2厅东西湾苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26615元/㎡
岭南湾畔 3 房 93 方
93㎡3室0厅南岭南湾畔
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 60215元/㎡
高层 视野好 岭南湾畔 刚需3房 产权清晰 看房方便
92.98㎡3室2厅南北岭南湾畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 37105元/㎡
环市西地铁站旁 财富公馆精装2房 总价40万带租4000/月
36㎡2室2厅北财富公馆
复式户型佳总价低配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡
财富公馆 南向简装修 拎包入住
44.83㎡2室2厅南财富公馆
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 17176元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 岭南湾畔 南北向精装修 随时签约
92.98㎡3室2厅南北岭南湾畔
总价低性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 35061元/㎡
西增路 2 房 53.57 方
53.57㎡2室1厅东西增路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 36401元/㎡
看房 139 2503 9817 专 车 接 送
30㎡2室2厅南财富公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15000元/㎡
王圣堂后街小区 38平2居 南向精装修 安静不临街
38㎡2室1厅南王圣堂后街小区
户型佳总价低配套成熟性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7632元/㎡
新上售盘 价格可谈 岭南湾畔 2 房 85 方
85㎡2室2厅南岭南湾畔
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52941元/㎡
荔湾老西村,邻三元里,火车站商圈,租金5千,不限外籍人士
36.71㎡3室2厅南财富公馆
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10351元/㎡
近地铁 有红本 复式两房 业主急卖 送家私家电 来电可看房
40㎡2室2厅南北王圣堂后街小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9750元/㎡
新上售盘 价格可谈 岭南湾畔 3 房 93 方
93㎡3室2厅东北岭南湾畔
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 48387元/㎡
广州城央英伦风别墅,单边位 附带百方花园 随时约
291.54㎡5室3厅南北富力唐宁花园
业主急售性价比高带花园采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 68601元/㎡
荔湾区环市西 站西路自建房精装修2房 总价35万诚心可谈价格
55㎡2室2厅南北站西路自建房
送车位业主急售户型佳配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4000元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 岭南湾畔 南北向精装修 随时签约
102㎡3室2厅南北岭南湾畔
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 36471元/㎡
荔湾环市西路 精装修3房 南北通透 位置安静 实景拍摄 急售
38㎡2室1厅南王圣堂后街小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7632元/㎡
岭南湾畔 95方3房2厅 业主诚意出售
95.69㎡3室2厅南北岭南湾畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36576元/㎡
广州城央英伦风别墅,单边位 附带百方花园 随时约
291.54㎡5室3厅南北富力唐宁花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2160万 74089元/㎡
荔湾区环市西 站西路自建房精装修2房 总价35万诚心可谈价格
55㎡2室2厅南北站西路自建房
送车位业主急售户型佳配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4000元/㎡
查看更多房源