港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁33万 12692元/㎡
明月豪庭 2室1厅1卫 精装修 42万元 45平米
45.16㎡2室1厅南明月豪庭
不满二近地铁42万 9300元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
不满二近地铁22万 8462元/㎡
港澳台不限,公园前地铁站,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 6667元/㎡本周西门口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
急售!马上过户!越秀市中心,带租6000
49.46㎡2室2厅南明月豪庭
总价低业主急售性价比高拎包入住满五近地铁20万 4044元/㎡
越秀上品轩 3 房 110 方 繁华地段 环境优美 近地铁
110㎡3室1厅南越秀上品轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 66364元/㎡
马鞍北街 3 房 87.8 方 环境优美 交通便利
87.8㎡3室2厅北起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30752元/㎡
价格又下调 诚意出售 马鞍北街 3 房 87 方
87㎡3室1厅南起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34483元/㎡
0.69 文星阁 交通便利 配套齐全 近地铁 刚需两居
81㎡2室2厅西南文星阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 54938元/㎡
马鞍北街 3 房 87.8 方 品质小区 交通便利 近地铁
87.8㎡3室2厅北起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30752元/㎡
西门口地铁 电梯平层 东南北单边 全明三房 实用高
60㎡3室2厅南北惠福西路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 38000元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁33万 12692元/㎡
价格又下调 诚意出售 崔府街 2 房 63.73 方
63.73㎡2室1厅东朝天路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 29029元/㎡
人气好房 带租5 送子母车位 40年产权红本
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
文星阁 2 房 81.53 方
81.53㎡2室2厅西文星阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 50043元/㎡
公园前双地地铁口,有红本 可租4500 送家私家电 来电看房
19㎡2室2厅南府前铭泰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 21579元/㎡
越秀靓盘 精装修3房 南北通透 送家电 实景拍摄 亏本急售
30㎡2室2厅南北明月豪庭
送车位复式总价低业主急售不满二近地铁20万 6667元/㎡
起义路 3 房 64 方 繁华地段 交通便利 近地铁
64㎡3室2厅西南起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 36719元/㎡
(工抵直降2.3万,精装带空调地暖,地铁口站200米
40㎡1室2厅南明月豪庭
不满二近地铁85万 21250元/㎡
明月豪庭 1室1厅1卫 精装修 88万元 48.7平米
48.78㎡1室1厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁38万 7790元/㎡
北京路地铁站,旺租5500楼 铺,商业街精装复式双匙
27㎡2室2厅南府前铭泰
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 26111元/㎡
乐韵居 3 房 62.32 方
62.32㎡3室2厅南北乐韵居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 40116元/㎡
港澳台户籍不限,越秀带租约,现租5800,公园前地铁口,可看
31㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁21万 6774元/㎡
起义路 3 房 68.87 方
68.87㎡3室2厅南北起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 38914元/㎡
店长力荐!公园前站!港澳台不限!稳租6500!随时看!带车位
28㎡2室2厅南府前铭泰
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 18571元/㎡
起义路 3 房 64 方 繁华地段 交通便利 近地铁
64㎡3室2厅西南起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 36719元/㎡
港澳台不限,公园前地铁站,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
明月豪庭中间层大2居独立客厅前后不临街
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
查看更多房源