一德路地铁口视野开拓周边配套齐全拎包入住现租5000
25㎡2室2厅南北东山公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
东园新村 3 房 69.6985 方 繁华地段 近地铁
69.7㎡3室1厅南越秀东园新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50215元/㎡
寺贝通津 2 房 46.08 方 交通便利 配套成熟
46.08㎡2室1厅南寺贝通津小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 60764元/㎡
竹丝岗大马路 3 房 79.99 方
79.99㎡3室2厅东南竹丝岗大马路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 41255元/㎡
直播看房这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
34.4㎡3室2厅东南东山公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8721元/㎡东山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东山公馆 3 房 138 方 品质小区 交通便利 近地铁
138㎡3室1厅东南东山公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 59275元/㎡
房龄新 南北通透 产权清晰 满五 精装可拎包入住 临地铁
30.11㎡2室1厅南东山公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.66万 9518元/㎡
越秀东山口, 稳定带租6000,市中心配套成熟 来电可看房
26㎡3室2厅南东山公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9615元/㎡
越秀老城区 生活配套成熟 业主急售 送车位 来电有优惠
30㎡3室2厅东东山公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.33万 9443元/㎡
越秀区小面积,手慢无!
16㎡2室1厅北东华东路小区
拎包入住一梯一户业主急售性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 47500元/㎡
必看,铁一小,价好淡,实用方正,安静,更多好房找江店
48㎡2室1厅南东园新村3号大院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 43750元/㎡
御东和府 2 房 45.24 方 品质小区 配套成熟
45.24㎡2室1厅南御东和府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 68523元/㎡
东山培正小书包 全新精装 电梯3房2厅带主套
86.39㎡3室2厅南北山河东街小区
黄金楼层拎包入住配套成熟景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 62276元/㎡
东山公馆 2 房 70.33 方
70.33㎡2室1厅西北东山公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 70809元/㎡
农林东路 4 房 177 方 品质小区 安全性高 低密度
177㎡4室2厅东南农林东路教工新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46328元/㎡
竹丝岗北直街 3 房 109.37 方 品质小区 交通便利
109.37㎡3室2厅南北竹丝岗北直街大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 46448元/㎡
署前一街 3 房 105.72 方 品质小区 近地铁
105.72㎡3室1厅南北署前一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 58645元/㎡
东山公馆 2 房 70.33 方
70.33㎡2室1厅西北东山公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 70809元/㎡
独暑前 3 房一厅 配套成熟 近地铁
105.72㎡3室1厅南北署前一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 58645元/㎡
农林上路八横路 3 房 84 方
83.9㎡3室3厅北农林上路八横路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 51251元/㎡
东山公馆 3 房 138 方
138㎡3室1厅东南东山公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 59275元/㎡
恤孤院二横路 2 房 54.53 方 品质小区 环境优美
54.53㎡2室1厅南北恤孤院路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 69686元/㎡
恤孤院二横路 2 房 54.53 方 品质小区 环境优美
54.53㎡2室1厅南北恤孤院路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 69686元/㎡
恤孤院路 3 房 70 方 品质小区 环境优美 配套成熟
70㎡3室2厅南北恤孤院路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 64286元/㎡
竹丝岗大马路 2 房 54.72 方 次新小区 低密度
54.72㎡2室1厅西北竹丝岗大马路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 41667元/㎡
执信南路 2 房 45.28 方
45.28㎡2室1厅南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 48587元/㎡
执信南路 3 房 76.8 方
76.82㎡3室2厅南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 42697元/㎡
农林上路一横路 3 房 91 方 品质小区 安全性高
90.94㎡3室2厅西农林上路一横路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 69057元/㎡
农林东路 4 房 177 方 品质小区 安全性高 低密度
177㎡4室2厅东南农林东路教工新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46328元/㎡
东华东路 2 房 82.86 方
82.86㎡2室2厅东南东华东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 59136元/㎡
查看更多房源